Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Необычная кабина и тем интересная, но вот с точки зрения безопасности - не слишком ли много стекла?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
не плохо получилось
как по мне то в тему
Дмитрий спасибо, помоленьку делаем, времени мало, не знаешь за что хвататься :)
Необычная кабина и тем интересная
RIFF спасибо :)
но вот с точки зрения безопасности - не слишком ли много стекла?
Да, действительно есть такая вещь, НО есть один нюанс, это не стекло, есть такая технология, которая металл делает прозрачным как стекло. Когда я делал двигателя для сверхсветового разведчика, половина двигателя должно было быть прозрачным, по мимо того что есть различной категории датчики, есть еще и то что нужен визуальный осмотр двигателя. На настоящих двигателях как я предпологаю осмотр проводится но внутренности двигателя осмотреть не получиться на 100 процентов. По этому пришла такая мысль а почему бы не сделать корпус прозрачным. При малейшей царапине или что то еще, корпус начинает подсвечивать то место где находится повреждение, и его нужно сразу ликвидировать. Примерно так. Так как корабль не доделан, по этому все что я придумал я не рассказывал полностью хотел оставить на потом. Ну а для этого корабля я перенес эту технологию на кабину так сказать. По этому что касается безопасности, я думаю все порядке. Наверно не понятно что написал. :)
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Ну докапаться не до чего:)Все продумано! Мне кажется пора открывать раздел "космокораблестроителей")
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Сергей протестируй конкурсную работу
хочу знать твое мнение
Дмитрий работу протестировал :D отписался там под работой.
Красивая кабина получается весьма даже не дурно)))
Taidrem спасибо, двигаемся по моленьку, вижу и ты двигаешься, это хорошо :D
 
Рейтинг
803
спс Сергей за тест
всегда есть место для совершенствования своих возможностей
если сказать честно то я сам не ожидал от себя то что выдал
твое мнение для меня важно
спасибо что отписался по теме
буду стремится к большему и качественному
еще раз спс за комент
жду продолжения по твоей теме
как я и писал правильной дорогой идете товарищ
слежу :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
???? Знаешь она чем-то напоминает современную провивоздушное орудие, может для такого футуристического корабля надо было сделать что-нибудь более этакое???
 
Сверху