Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Во тебя чай плющит

могу сказать только одно растешь на глазах
это действительно инопланетный корабль
я сам в таком стиле рисую

теперь осталось только смоделить

молодец так держать
Спасибо Дмитрий.
Если бы так, да каждый день мысля была, а то не всегда так получается. По поводу инопланетных кораблей, в фильме скайлайн большой корабль понравился, только не пойму как он сделан, смотрели?

эксплорер навернулся, а через сафари, спасибо не ставит.
Надо кофе попить
:D
 
Рейтинг
141
#1187 скрин со скайланта или как его?))

если да то помоему ето самий самий хреновий неинтересный фильм))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да, это этот фильм. Ну я в принципе на корабли смотрел, да как они появлялись, да роботы или кто это. А корабли понравились?
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Каждому свое, как говорится, мне больше конечно типа эффекты понравились, ну и еще пару вещей :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Сопла великоваты на мой взгляд
пятая часть корабля
В принципе не проблема, я просто прикинул посмотреть, потому что был еще один вариант двигателя, правда в мыслях, но к этому можно будет вернуться. Деталей будет минимально, хочу сделать упор на текстуры, и освещение, с этим пока есть проблемы. Спасибо. :)
Спасибо.
:)
 
Рейтинг
888
Отлично
специально посмотрел сегодня какая пропорция у сопел к движку
у тебя все в норме
так что был не прав
дерзай
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Спасибо Дмитрий.
На самом деле, сопла у ракетных двигателей немного больше. Ну а для данного корабля этого будет в полне достаточно. Хотя если что, всегда почти можно что то изменить. Еще думаю куда бы пушку приделать, пока не сообразил :)
 
Рейтинг
888
ты приблизительно расположи квадратики а потом посмотришь что да как
когда сделаешь сами орудия
может их и не так много будет
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Я так и делаю, сначала боксы, потом дальше. Орудия наверно пару штук, и этого хватит, больше антенн всяких надо, примерно так.
 
Сверху