Render.ru

Страшный глюк 2: Ужасное обновление

#1
Купил значит я вчера диск с патчем 4.2, поставил, кряк запустил, все как пологается, а сегодня уже жалею. Кроме того, что картинка при загрузке изменилась (причем в худшую сторону), я заметил пока только два "улучшения": не работает ползунок прокрутки анимации, а его левой части вообще не видно; происходят соверщенно жуткие вещи! После 10 -15 минут работы добрая половина объектов сцены начинает уменьшаться, поэлементно, т. е. к центру координат каждого element-а объекта или группы. Происходит это все в реальном времени и смотрится очень даже эффектно . Клиенты, которым я рисую мебель, наблюдая за этим зрелищем, даже говорят "Ух ты, а что это вы такое делаете!" и выражают большое восхищение, но работать так невозможно. Что делать? - ставить 4.0 или искать другой патч, или может я че не так делаю? Serial у меня 226-19791979, если это о чем-нибудь говорит.
И еще такой вопросик: кар на материале raytrace сделать размытые отражения.
Заранее спасибо всем, кто ответит.
 
#2
Ты свой апдей "патчил" не тем патчером... Он для предыдущей версии был написан... Финальный апдейт (тот, который с конца июня на сайте discreet лежит) легко регистрится "правильным" кейгеном от X-Force...
 

aLDime

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Вот ещё одно подтверждени ламерской работы пираток и их дисков :(
Там же пареньки ни фига не шарят в 3Д, им лишь-бы болваку продать :( !
Я давно перешёл на совт из Инета, и табе советую ...
Поищи в форуме, этот вопрос не раз, подробнейше, обсуждался ...

По второму вопросу, не уверен, что это то-что нужно, но попробуй:
http://www.render.ru/tutor/max/35/
 
#4
На самом деле "пираты" тут ни при чём... Просто Discreet в течение одной недели ТРИЖДЫ менял этот самый MAX4.2 апдейт на свойм сайте (естественно - все разные...)... а господа пираты просто увидели "новинку" и поправили... А потом Discreet "новинку" опять "поправила", и так далее.... :)) Хорошо хоть на этотраз обошлось всего тремя вариантами... Всего 150 метров скачать пришлось... :)) Могло бы быть и хуже...
 
Сверху