Render.ru

Сторительство в Максе

Ink# Ink#

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Народ я хочу сделать рекламный ролик в виде процесса строительства высотного дома , т.е. замоделил квартал сам дом, а теперь надо что бы все появлялось и исчезало по сценарию строительного про цесса - приехали машины и вырыли котлован ( появилась яма), исчезли, приехали другие забили сваи, появились сваи,уехали, построился кран , растут колонны , а кран ставит перекрытия , быстро бегут облака и мчатся машины, день сменяется ночью.

В анимашке не силен но раньше даже чела бегушего делал.С ЧЕГО НАЧАТЬ.??????????

Всем огромное Спасибо
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#3
Ink-85 сказал(а):
приехали машины и вырыли котлован ( появилась яма), исчезли, приехали другие забили сваи, появились сваи,уехали, построился кран , растут колонны , а кран ставит перекрытия , быстро бегут облака и мчатся машины, день сменяется ночью.
А в чем загвоздка? Берешь эту свою цитату и через запятую рисуешь и анимируешь...
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Кстате у меня тоже вопрос в тему.... Вот например в композинге можно сделать появление видео по пути, А можно так появить в максе, например трубу с кранами и сегментами
 

live3d

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Киберпанк сказал(а):
Кстате у меня тоже вопрос в тему.... Вот например в композинге можно сделать появление видео по пути, А можно так появить в максе, например трубу с кранами и сегментами
Slice+Path Deform
 

Dark3D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
А какой рендер лучше использовать для таких целей, Vray пойдет с IrMap и LC?, вообще получиться ли просчитать вначале IrMap а потом рендерить финальную сцену, .т.е хочу сказать "поддерживает ли vrmap анимацию в плане перестройки геометрии"
 
Сверху