Render.ru

Стоит ли Обучаться 3D в офиц-ых школах Discreet и

ViktorIK

Знаток
Рейтинг
30
#1
Здравствуте. Стоит вопрос стоит ли идти на курсы 3dmax, в школы и учебные центры которые здесь выставлены ->"Обучения", Может кто прошел в одной из этих школ курс по 3d графике (3Dmax)?! и может что посоветует. Меня терзают сомнения, стоит ли мне добираться с Хабаровска до Москвы на это "обучения". После просмотра учебных программ разных учебных учреждений, пришел к выводу, что самостоятельное обучения по книгам не чем не уступает, по содержанию, но вот если только по коммуникабельности и эффективности...но за такие деньги прям не хочется даже проверять эффективней или нет!. Если только ради сертификата, только вот что этот сертификат мне даст, это тоже вопрос???
Вообще то цель такая, хочу заниматься компьютерной графикой (3d) т.е. работать в этой сфере (по роду деятельности). И чтобы с чего то основательно начать, решил после окончания института (в этом году) получить квалифицированную минимальную базу, пройдя курсы и получить сертификат. Но дело то ведь не только в бумаге, а в том на каком уровне я смогу делать графические и анимационные работы после этих курсов.
P.S. На уровне "Воркса" работать могу! есть работы по заказу -примитивного уровня.
Стоит ли НаРоД Подскажи!!! Или Есть другие варианты, может даже куда поступить (на Вышку) где есть хороший факультет, кидайте идеи,
БУДЕТ_____ ИНТЕРСНО!!! Заранее спасибо!
 
#3
в Степлере не стоит
в реалтайме еще можно подумать, но подумать надо сильно
 
#4
Если просто придти и прослушать курс, то, даже прилежно исполнив задания, толку будет мало - что в Стипплере, что в RealTime, что в Бельгии-Германии.

Все-таки, надо заранее подготовиться и определить, для чего тебе это добро сгодится. И топать надо на курсы с ЧЕТКИМ представлением, что по максимуму тебе надо вытрясти из преподавателей.
Могу сказать, что в этом случае ты получишь в несколько раз больше знаний, чем от простого "прослушивания".
 
Сверху