Render.ru

StarCraft 3D

#21
Ты не человек, а гадкое подобие пресмыкающегося... Сайт конкурентов (www.starcraft3d.net) действительно существует и никто его не выдавал за свой собственный. Сайт нашего проекта (www.starcraft3d.com) откроется через неделю. Моделей у нас гораздо больше, чем 6, и даже больше, чем 36 :) Текстурировать их действительно пока некому, мы ищем художников, именно для этого на многих отечественных и зарубежных форумах публикуются объявления. Жаль только, что попадаются такие невоспитанные, самонадеянные, наглые, хамоватые, бездарные и закомплексованные снобы, как этот тип (в ICQ он Inquisitor). Это подобие человека дало мне ссылку на сайт иностранных разработчиков какой-то игры, которая не сработала, и поэтому ОНО решило дать мне другую, на которой его участием тоже и не пахло... Не хочу больше ничего говорить об этом кустарнике идиотизма...
P.S. Наверное сказываются сексуальные проблемы, неудовлетворённость собственной натурой и постоянные неудачи с женщинами.. Не волнуйся, дружек! Вот рецепт для таких, как ты http://www.hot.ee/punish Это чтобы мозоли на руках не мучали... Просьба модератора удалить этого хама из форума, а то выведет ведь...
 
#22
Я не пойму, есть на этом форуме человек вообще хоть на что-нибудь способный, кроме дурацкого трёпа? Все какие-то мальчики-сами-себе-на-уме, "ох, а как я выгляжу" тьфу! Озлобленный трёп и ничего более... Удачи, карьеристы....
 
#23
Берём любую зд стратегию (сейчас их до хрена), фигачим на тот движок модели старкрафта, а интеллект из 2д варианта игры. Это же фигня. В чём прикол???
 
#24
Самый умный что-ли? Хоть малейшее представление о программировании имеешь? 3D стратегий до хрена, да это правда, но все они прямо сидят и ждут когда у них попросят движок, над которым они 2 года трудились, и они естесственно отдадут его нам, причём немедленно! Ага, и пива ещё купят, точно... СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ!!! ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО стоит движок?! Сколько человек в поте лица над ним трудится? Конечно, можно найти бесплатный, но убогий, несовременный и непригодный к использованию. Тем более, сколько я себя помню, никто ещё ПОЛНОГО исходного кода не выкладывал :) Насчёт "фигачим модели" это вообще бред сумашедшего... Если их фигачить, то потом всю игру можно будет фигачить ногами, пинать и т.д. Модели нужно создавать, оптимизировать, дорабатывать, и делать всё это с любовью. Как одно ОНО тут имело место высказаться, что могло бы эти модели дня за 2 налепить... Посмотрел бы я на него, если бы его мама с папой за 2 дня налепили... ПАРЕНЬ!!! ТЫ ПОНИМАЕШЬ, что во-первых: НЕЛЬЗЯ ВЗЯТЬ ИНТЕЛЛЕКТ ИЗ ОРИГИНАЛЬНОЙ ИГРЫ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО (СМ. ПУНКТ ПЕРВЫЙ) НИКОМУ И НИКОГДА БЛИЗЗАРД ЭТОГО КОДА НЕ ВЫДАСТ, ПОКА ОН БУДЕТ ИМЕТЬ ХОТЬ КАКУЮ-ТО ЦЕННОСТЬ, ИЛИ ВООБЩЕ НИКОГДА... И во-вторых - 2D и 3D - это же СОВЕРШЕННО разный подход к разработке. НИ ОДИН алгоритм применённый в 2D игре НЕ БУДЕТ работать в 3D, это абсурд! Удачи, "профессионалы"............
 
#26
У нас есть 3D художник (DirecTor), чья работа меня полностью устраивает, а также комманда программистов. Есть ещё люди, но это долгий и отдельный разговор...
 

Tony 1017

Знаток
Рейтинг
56
#29
и то верно!
причем начиная с первого поста
конечно каждый дро..ит кто как хочет
и ничего удивительного не будет если через пару дней еще какие-нибудь полтора ошалелых перца начнут призавать народ пределать к примеру Final Fantasy под IMAX 3D заодно повысив качество моделей ну или что-то в этом духе
да кстати почему бы этот грандиозный проект переделывания не начать с начала
даешь народу 4D Studio SuperMAX досрочно! и бесплатно :)
а че? главное в этом деле ЭНТУЗАЗИЗМ а не рассудок
 
#30
Если Вы считаете, что у Вас рассудок на уровне - то пора бы в больницу им. Алексеева обратиться, то бишь Кащенко :) Удачи!
 
#33
Не могу поверить что на САМОМ КРУТОМ российском 3Д ресурсе, ТАКАЯ ОГРОМНАЯ КУЧА придурков!!! УУХ!!! Знаете, это даже мало смахивает на дикий и агрессивный жаргон новых русских учеников начальных классов :))!!! ЭТО ГОРАЗДО ХУЖЕ!!! Почти каждый человек из этого разговора просто "ЗАРЯЖАЕТ" других ещё большей агрессивностью! И получается полнейшая неразбериха от которой блевать хочется если не больше... Поймите! Вы не отбили у нас желания делать эту игру! Вы ещё больше настроили нас на путь! Теперь мы понимаем, что значит давать обьявы на "самых самых" сайтах русского и-нета! НИКТО из тех, кто комментировал эту тему, НИКТО, не стал с нами сотрудничать! Если у кого-то и появилась такая мысль, то на самом деле он не хотел этого, скорее наоборот - все хотели лишь обо@!#$ нас по полной программе, кто как только может, "сорвать" свою агрессию. Спасибо вам всем за то, что показали нам какие-же бывают придурки, хоть не во всём рунете, а только в одном! форуме!!!
 
#34
Здравствуй коллега! Ты уловил мысль и ответил достойно. Я не смог, из-за навалившеихся на меня наездов :) Мы своё дело знаем! А насчёт сотрудничества- с нами уже готовы сотрудничать ХОРОШИЕ ребята, а не этот мусор :) До встречи!
 
Рейтинг
22
#35
...я не ожидал такой реакции. Хотя это из-за неправильного понимания.
Объясняю - большинство сказанного в этой цепочке сообщений ПОЛНЫЙ БРЕД. Надеюсь теперь яснее.

И это я не к проэкту вашему цепляюсь. Только потому что сам участвую в создании игрушки без финансирования, надеюсь пока...

И еще - поменьше давайте волю эмоциям. Вы же все таки хотите привлеч людей к проэкту, а оставляете о себе не самое лучшее впечетление.
 
#36
ВпечАтление... Анархия - мать порядка... Хотябы то, что тема самая популярная в форуме - уже о чём то говорит. А Вы все - озлобленные негодяи........ Coolof, будь благоразумен и удачи тебе во всём...
 
#37
ужасть...
я аж и писать-то чё-нить сюда боюсь...
неужели кто-то может сотрудничать с подобными людьми,
прочитав хоть один их постинг ???
ой...
ой-ёй-ёй...
кар-рау-ул...ой щяс аписаюсь...
 
#38
Прошу принять во внимание тот факт, что все наши постинги имели пристойный вид ровно до того момента, как нас решили просто задушить здесь. А началось всё с того, что просто не состоялся разговор с одним неудачником, выдающим себя за профессионала, который потом настроил весь форум против нас. Вот и всё. Готовы выслушать любые вопросы и предложения в НОРМАЛЬНОМ тоне.
 

Chumachenko Ivan

Активный участник
Рейтинг
12
#40
2Gotcha. Ты - как базарная баба.
Если ты действительно был таким умным, как себя мнишь, то не связывался с "придурками" и не матюгался по любому поводу.
Всё, жду порцию мата на свою голову.
 
Сверху