Render.ru

...стаканчик мороженного...

Ольга47

Активный участник
Рейтинг
8
#1
...пробовала сделать,сцену - стаканчик с мороженным...но,не могу понять...что не так...меняла освещение,настройки материалов...все равно - не то...
 

Ольга47

Активный участник
Рейтинг
8
#5
...50 просмотров - это самое "проба 2-5" и 60 - "проба 2- 7"...не поняла...за что же ваш взгляд зацепился?))))))))...ерунда это...мороженка эта...ничего не получилось...
 

Ольга47

Активный участник
Рейтинг
8
#7
...спасибо за ответ и совет,Андрей!...огромное...вот только,не понятно...к какой из - картинок - с рендерами это относится?...их же там - не одна...а интересует меня - больше всего вот что..."проба 2-7" - 104 просмотрели...человек...и "проба 2-5" 75...меня естественно разбирает любопытство...что людей так заинтересовало?...в этих картинках?...ведь там - черновой рендер!... качества нет,так как - пробный рендер был!...изображение - там же шумы видны...отпишитесь хоть,что вы там нашли))))...просто,интересно...такая посещаемость...
 

Ольга47

Активный участник
Рейтинг
8
#8
...да,я забыла наверное...это было сделано в Блендере 3д...мороженое это...
 
Рейтинг
145
#9
Просто просматривают не все, а только те, которые приглянулись на превью. А на маленьких изображениях ещё не видно ни достоинств ни шумов. А от хорошей ХДРки картинка изменится качественно. При условии, конечно, что материалы в сцене настроены должным образом.
 
Сверху