Render.ru

Срочно нужен преподаватель по 3d для индивидуальны

#1
Помогите мне освоить 3D а то я в институте уже 2 года пытаюсь и никак!!! А в этом году экзамен!!!
 
#2
Если речь идёт об освоении 3d пакетов, очень помогают уроки, в том числе на Render.ru, конечно, они не дают полного владения пакетом, но на примерах научают им пользоваться. У 3dsMAX хелп хороший, но начинать надо желательно с уроков, они на русском, и к тому же дают представление о том, что и зачем.
Преподавателя, к сожалению, посоветовать не могу.
 

BeardMax

Активный участник
Рейтинг
11
#3
А в каком это институте изучают 3D? И какие пакеты, в каком прикладном аспекте, и в каком обьеме? Поясните, пожалуйста. Если можно примерную программу курса. И, собственно, в каком городе Вы живете? Напишите, может поможем.
 
#5
Привет, Olga!
Если ты живешь в Питере, то я с радостью помогу.
Расскажу, как криэтить сложные объекты (голову человека, например) за короткий срок. Анимация, текстурирование и визуализация прилагается.
Пиши на 3dgod@nwgsm.ru
Михаил. :)
 

Ekaterina 6210

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Здравствуй Ольга!
Я могу помочь тебе в обучении, возьму не дорого. Я закончила 2 этапа при МГТУ им.Баумана, могу по этой же программе, могу углубиться.
АутоКАД если нужно тоже объясню. После обучения спокойно можешь идти на 3 этап МГТУ им. Баумана, проблем не будет и деньги лишние не надо платить, еще и международное свидетельство дадут.
Если надумаешь пиши на маил, договоримся по цене.
удачи!Olga wrote:
>
 
#7
это просто глум какой то - особенно учитывая что пишет на рендер.ру
 
#8
Негосударственное образовательное учреждение «ШКОЛА АЛЬФАБЕТ» проводит набор на курс обучения 3D STUDIO MAX 7.0 (75 ЧАСОВ)
Цель курса: Овладение профессиональными приемами создания 3D моделей и анимации. Подготовка к работе в современных 3D проектах различного профиля.
Режим занятий: 3 дня в неделю по 5 ак. часов в течение 5 недель.
Время занятий: утро (10:00-13:45), день (14:00-17:45), вечер (18:00-21:45)
Место занятий: г. Санкт-Петербург, наб. Фонтанки, 50, , тел/факс: 112-2437, 315-6-315, e-mail: alphabet@sp.ru, http://languages.spb.ru
А так же SOLIDWORKS 2003 (50 ЧАСОВ), AUTOCAD 2D/3D 2004 (50/25 ЧАСОВ) студентам скидки до 10%
 
Сверху