Render.ru

системные настройки вирэя. Ай нид хэлп!

Groovycat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вобщем так. Интерьер средне детализованный и не сказать, чтобы очень хитрый. НО! Выше 2500 по ширине не считает - вирэйЛОГ пишет ошибку "unhandled exeption" - дальше не успеваю прочитать - вылетает макс. А те 2500, которые посчитал не сохраняет - не может создать битмап. Мне надо минимум 4000 по ширине. И что-то не верится, что это комп ибо - 4 интеловских ядра по 2.4 и двушка оперативы, нвидиа 8600, винда чистая. Считает шустро, но с вот такими приколами...блин, просмотр через 3 дня, завтра в печать. Буду весьма признательна за помощь.
 

Susel 109977

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Слышал от знакомого что можно загрузить настройки вирея. В смысле чтобы не париться каждый раз настраивая рендер с нуля. есть ли такие ссылки у кого-нибудь?
 

rudnikov2006

Активный участник
Рейтинг
15
#4
неужто так долго настраивать?работы на 1 минуту максимум. Не знаю кто как, а я в процессе тестовых рендеров не раз меняю настройки в зависимости от того какой мне нужен результат. Если есть понятие что-что означает в настройках и за что отвечает-много времени не уйдет. Так что учите, учите и ещё раз учите, экспериментируйте-и будет вам счастье и не надо будет париться:)
 

Susel 109977

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
ну раз так... Пойду в WIP. Покажу все проблемы которые возникают в процессе. :=))
 
Сверху