Render.ru

Сидел в инете инфу по Реал Флоу искал

Рейтинг
46
#1
Сидел в инете инфу по Реал Флоу искал, нашёл урок, какой то ну скачал, читаю и блин муть, какая то!
Там говориться, что Реал Флоу это отдельная программа, но есть плагин для 3Д Макс, который типа их объединяет, Может я чего то не понимаю обьясните, пожалуйста, что, как и чего.
Вот может и по этому я кнопку найти не могу SD может самой проги нет а плагин этот сам есть
В этом деле я новичок просто постепенно начал узнавать и возникло туча вопросов вот жду ваших пояснений от знающих людей, а то в голове каша всё вверх дном.
Помогите, Люди вчера я вообще в тупик попал!
пожалуйста, я в тупик попал, не понимаю, что и делать!
Прошу помочь всех знающих а то в голове только одна солома из за жары этой и не только слишком много информации сложнo переваривать ")
 
#3
Вам, Андрей Павлович, лучше в дворники, не надо оно Вам......ни к чему....
 
Рейтинг
46
#4
:(( Все вы злые и тщедущные люди помочь испужались! Если человек не понимает это не значит что это ему не надо сами так учились??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????///////////////////////////////..........................................................--.
 
Рейтинг
46
#5
Значится Вот что всё таки раскопал вы нечего я так понял не шарите что ли есть прога или вы специально издеваетесь всё я нашёл спасибо за помощь в раделе Рино!................Гы на вас !:)
 
Сверху