Render.ru

Shag:Hair под 2000

#1
Когда был W98, плагин поставился и легко взломался (замена пары файлов), а сейчас под W2000 ставится, но не ломается. Все под MAX3.1.
 
#2
Я тоже долго долбился с авторизацией, всякими лицензионными серверами. А потом загрузил демо сцену и попытался зайти в настройки. Он попросил у меня серийный номер, я ему дал (сгенеренный кейгеном) и вроде заработало.
 
#3
Загружаю демо-сцену и все равно не получается. Пишет "Отказано в доступе. Авторизуйте" ну и т.д. как обычно. Серийный номер нигде не спрашивает. :(
 

Alexandr M

Знаток
Рейтинг
31
#4
В www.3dcenter.ru было как ставить плюг под win2000..
Какие файлы нужно заменить чтоб заработало в win98...
Я вообще даже по инструкции не смог заставить работать плюг... и под win98 и win2000... дайте пожалуйста реальный совет.. у меня МАХ3.1 рус и операционки русские..

С уважением Александр...
 
#5
"Реальный совет" на все случаи здесь:
http://dlight.ru/forum/read.php?f=13&i=1347&t=1331
 

Alexandr M

Знаток
Рейтинг
31
#6
В www.3dcenter.ru было как ставить плюг под win2000..
Какие файлы нужно заменить чтоб заработало в win98...
Я вообще даже по инструкции не смог заставить работать плюг... и под win98 и win2000... дайте пожалуйста реальный совет.. у меня МАХ3.1 рус и операционки русские..

С уважением Александр...
 

Alexandr M

Знаток
Рейтинг
31
#7
В www.3dcenter.ru было как ставить плюг под win2000..
Какие файлы нужно заменить чтоб заработало в win98...
Я вообще даже по инструкции не смог заставить работать плюг... и под win98 и win2000... дайте пожалуйста реальный совет.. у меня МАХ3.1 рус и операционки русские..

С уважением Александр...
 

iDDQD

Мастер
Рейтинг
115
#8
у меня вин ХР, макс 4.25 и было пару вариантов кряков и самих Шагов разных версий..., я как то туда сюда их местами переставлял (Шаг одной версии, крек другой (патаму што крек и шаг одной версии как то не работали, тоже просили авторизации и все дала), тык-тык...) и как то все само и заработало %)
если кому нада могу выслать креки, какие у меня есть...
потыкайтесь, может получится...
 
Сверху