Render.ru

Сетевой рендеринг Help!

#1
Плиз... Распишите Сетевой рендеринг как для плохо понимающих людей!
Очень надо! надо чтоб рендерило 2 компа одну картинку как это зделать ? Рендеринг происходит в Vray, сматрел я на этом сайти и нашол тему [www.render.ru] Там чел расписал, но первых 2 пункта я ваще не понил...
Где это взять и где это запустить, ваще не догнал. Я вам буду очень блогодарен за помощь..
 
#2
Я так делаю, разбиваю картинку на слои и каждый слой рендерит отдельная машина, но для этого сеть ненужна!
Или оптимизируй настройки 30ч многовато :)
 
#3
Одну картинку два компа рендерить небудут!
Если тебе одну картинку надо рендерить, то незаморачивайся.
 
#4
Ну как незаморачиваца ? уменя 1 картинка рендерица 30 часов. Я толком матерьялы тастроеть немогу, и таму подобно..
Адля чего тода сетевой рендеринг ?
 
#6
Вот настроеки Рендера > И так карты стоят GL engine Irradiance map И Light ceche. В натсройках GL engine Irradiance стоит > Custom, В Basic parameters > Min rate -3 Max rate -1, HSph subdivs 50 Interp samples 20, clr thresh 0,4 Nrm thresh 0,2 Dist thresh 0,1. В настройках карте Light ceche стоит > Все подефалту! Включен Environment. Отключино Дфел свет, и все остольное по дефалту.
Умну комп Атлон 1400, аперотивки 373, видюха радеон 9200 про. Знаю что говно, но неможит тагжи долго рендерица.
И чо делать ? чо нетак
 
#7
По моему опыту настройки Врея неуниверсальны,
для каждого отдельного случая свои оптимальные настройки.
И потом ускорить рендер можно нетолько настройкой рендера,
можно еще оптимизировать обьекты в сцене, побольше простыхтекстур,
поменьше полигонов и.т.п
Некоторые эффекты можно усилить потом в другой программе.
Учись работать со слоями- это лучший способ!
И машину поменяй, видюха на рендер не влияет, но с таким ОЗУ ты далеко неуедешь У меня 2000МБ рабатают на 800МГЦ- CPU 2,8 P4, и я постоянно психую что он медленный такой:))
 
#8
Деняг нету новую тачку купить, если ты психуеш то придставь как я психую.. мне всеголиш надо 300 бачей, и я куплю намного кручи тачку.. Но я незнаю где эти 300 бачей достать..
 
Сверху