Render.ru

Серьезный вопрос

Brod'yaga

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Уважаемые специ. мне сейчас 16 лет, осталось 1 год обучания в школе. Дальше университет. Жители Украины, помогите пожалуйста советом в какой университет мне возможно пойти. Я хочу заниматься CG, если не получиться, то в на любой вуз занимающийся компьютерной графикой. Помогите пожалуста - есть ли такие вузы в Украине (я живу в Харькове), какие там есть специальности и т.д. И вообще стоит ли мне искать в университетах специальсть - "компьютерная графика", или пойти например на полиграфию, а потом продолжить обучение по книжкам? Еще скажите пожалуста какие вы знаете западные университеты в которых можно обучаться СG, на англиском? У меня есть возможнось поехать учиться в Финлянию, там бесплатное обучение на Англиском, но специальность "теливизионные технологии" или что-то в этом роде. Так вот стоит ли мне ехать или нет? Ну вообще помогите плз, понимаете, какой это для меня важный вопрос. Заранее огромное спасибо. З.Ы. Ответы типа - "а на фига тебе со своим уровнем вообще в 3d идти?" попрошу не оставлять. С уважением Рус
 

sanders

Активный участник
Рейтинг
11
#2
может быть, тут?
http://news.ruprint.ru/2004/12/06/1898.php
"Харьковский Полиграфический Институт"
 
Сверху