Render.ru

Сами мы не местные 2

#1
В общем покопался я в форуме и понял что все запутано: что-то глучит, гейгенов несколько, ставятся они *рен знает как.
В общем поможите чем можите и если не сложно киньте на мыло кейгены или хотябы ссылки и как все это ставить чтоб без глюков было.
Сам апдейт в виде 48 метрового файла я качнул.
Мож еще чего надо?
 
#2
41 Мб точно не крэкается, 50 518 528 тот нормальный (у меня такой), но есть еще на 53, тоже говорят крэкается.... регистрируешь старую версию, ставишь поверх 4.2... крэкаешь от VOX-а, запускаешь, работаешь... и зайди в скрытую директорию C_Dilla и грохни там все файлы кроме dat, чтоб потом макс не слетал... Да, если Charcter Studio или Reactor будешь ставить, тоже ставь их в 4.0 версии и регистриуруй, а потом только апдейт... Иначе еще другой крэк нужен будет доставать...
 
#3
Ерунда это.. С VOXом намучаешься.. Пиши-пришлю кейген X-Force и всё..ничего не надо грохать..Просто установить апдейт и ввести новый авторизационный код.. Прекрасно работает всё..
 
#4
Вышли пожалуйста кейген X-Force.
И если не сложно поправь меня: как я понял мне надо:
1. Поставить МАХ4.0 и авторизовать его.
2. Поставить и авторизовать Charcter Studio или Reactor.
3. Взять апдейт (который лежит по адресу:http://www6.discreet.com/downloads/updates/3dsmax/). Кстати у меня тут вопрос: там всего 2 файла и один из них - апдейт до 4.02 а другой до 4.2. Тогда почему говорят что есть там всякие 50 Мb и 53 Мb? Нужны ли они и где их взять?
4. Взять кейген X-Force и все Оb.

Заранее спасибо!
 
Сверху