Render.ru

Русский AUGI

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Привет всем,


наконец свершилось - русскому AUGI быть. http://forums.augi.com/forumdisplay.php?f=905
 

Nick Nelson

Модератор форума
Рейтинг
15
#2
Может народ не знает что такое AUGI тем более русский... Прочитали... Рынулись по ссылке и .... Форум как форум не больше.... Может стоит рассказать по подробней.
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Да, не вопрос:

Существует специальная организация, которая призвана объединять пользователей продуктов Autodesk со всего мира. Называется она AUGI (Autodesk User Group International), а входят в нее более 150 тысяч специалистов, использующих в своей работе программные продукты Autodesk. До последнего времени не существовало российского варианта такого сообщества. Официальной датой рождения можно считать 10-11 ноября.
 
Рейтинг
115
#4
Об AUGI Russia

Autodesk User Group International (AUGI) является официально признанной Autodesk организацией и представляет сообщество пользователей на международном уровне. AUGI имеет представительства в разных странах, во главе которых стоит страна -представитель AUGI для данного региона.

AUGI Russia призвано обеспечить взаимосвязь и взаимопомощь пользователей. Такое общение может осуществляется самыми разными способами, включая открытую дискуссию в online группах на вебсайте AUGI Russia. Польный объем информации дает возможность участникам организации обсудить использование программных продуктов Autodesk, обменяться опытом и знаниями, что способствует повышению производительности труда.

На вебсайте AUGI Russia пользователи из России и стран СНГ могут получить помощь от своих коллег как в России, так и посетить другие официальные веб-сайты стран-представителей всемирной сети AUGI. Поскольку AUGI Russia и другие официальные сайты стран существуют в рамках организации AUGI, их дизайн и внешний вид идентичны, поэтому пользователи из других стран-представителей смогут свободно пользоваться навигационными средствами.

AUGI Russia предлагает российским пользователям огромный объем информационных ресурсов для получения поддержки по использованию многих видов программного обеспечения Autodesk. Кроме того, AUGI Russia - это возможность общения с другими пользователями по всему миру.
 
Сверху