Render.ru

РУСИК для 10-ки

денис горелый

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
штирлец скачал твой русик для Cinema4D 10. подскажите как его установить если можно пошагово а то у меня не получается пожалуйста
следовал твоим инструкциям нечего невышло
у меня установлена Cinema4D.Studio.10.111
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#23
http://www.sendspace.com/file/yp4e34 скачай вот этот и установи.
Сразу говорю это для весрии 10.506 других у меня нет. Вернее были но
я их все нахрен повыкидывал.
Устанавливается через Хелп Install\Lang. Короче как HTML хелп
устанавливаешь аналогично и это. Если весрия не 10.506 не советую ставить.
Глюки будут. Или найди Update в сети до 10.506.
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#26
спасибо за перевод установил на демо все отлично работает не подскажешь как установить Update к 10.506.

Найди в сети просто этот Update на 10.506. На gfxworld.org я например видел да и не только там. И потом просто установи его. Это исполнимый ЕХЕ файл. Укажи на директория синей и на танки. 5 секунд всё гоотово. По поводу русика там несколько залипух есть но это чисто по невнимательности с этим синтаксисом строки такие вещи получаются. Щас трогать не буду а для версии 10.804 потом ещё раз всё это дело пересмотрим.
 

денис горелый

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
слушай не мог бы подсказать как установить на синьку 10 рус плагин reeper.
и еще раз спас. за руси работает все ок.......... зараннее
спасибо
 

smulik

Активный участник
Рейтинг
11
#29
денис горелый, брось его в папачку ПЛАГИНС (если он идет архивом то разархивируй туда)..... и запускай синьку.... ;)
 

Party

Активный участник
Рейтинг
5
#31
Привет Штирлец!!!! Уважаю твой титанический труд с переводом мануалов !!! пользуюсь твоей документацией; спасибо тебе, но есть один момент он как гвоздь в заднице, свербит и зеленка не помогает, зачем Синему делать русской это просто ;"№%#%@ бред какой-то, изучая Синему по мануалам мне приходилось работать с двумя документами RUS-ENG сравнивая опции, из-за моего отсутствия дедуктивной логики, просто я хотел сказать что на русике сидят 10%, а кто пользовался английской версией испытывают болевой шок, лично я чествовал себя как в песне Чичериной // я стою на обрыве над рекой не могу пошевелить не рукой не головой....короче в голове моей замкнуло ла...ла.. :)
Руссик для Синьки это бреед !!! в любом случае спасибо, знаю что ты можешь сказать не нравится не ешьте, но полюбому знай что ты герой который спасает мир :)
 

Душелов

Активный участник
Рейтинг
11
#32
Русик нужен для новичков. а вот учиться можно и по английским мануалам, я вообще и по французским видео урокам учусь, частично, то есть смотрю несколько. Ориентироваться приходится на значку около функций)
 
Сверху