Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

CISCO

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Блин.. Чето засиделся я на снежном человеке.... и увы спид пэйнта не вышло.. Секту я наверно продинамлю:/
Вот
Снежный человек нашОлся
 

Вложения

Рейтинг
83
BazZzunov,чувствуется весна), нехватает аккуратности на втором плане.
По сектантам - много черного.

Coblenec, кажется светло-серое пятно на втором плане немного не органично.
 
Рейтинг
83
CISCO,лицо снежного человека кого-то напоминает)) а так не плохо!
Alexander Lozyakov,мне кажется не хватает отражения света от свечей на мантиях сектантов.
 
Рейтинг
61
Alexander Lozyakov, соглашусь с Meguro Yamamoto не хватает отражения свечей на мантиях, лицах и надпись белая выбивает... может ее бордово-красной сделать или желтой ?

я что-то сегодня без настроения :( нарисовала нашу секту... хрень какая-то получилась
 

Вложения

Рейтинг
125
Meguro Yamamoto, Наташа Ланина : полностью согласен не хватает рефлексов, проработки, текстуры пола, и мантий. Но увы еще больше не хватает времени, потому и такая "каляка маляка" :) по мотивам фильма "Ангелы и Демоны" (2009). Уж больно надпись мне из фильма понравилась, читаемая одинаково слево на право и справо налево. Надо будет что нить такое сообразить... А фильм кстати забавный :)
Наташа Ланина: идея класс! Крайний справа на Вальдемара похож :)))
 

CISCO

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Meguro Yamamoto сказал(а):
CISCO,лицо снежного человека кого-то напоминает))
Пасиб Meguro Yamamoto. Вообще, честно говоря делал под Алека Болдуина) Просто ассоциация какая-то между ним и снежным человеком.. Но вот на скок похож (если вообще похож (и если на него)) не знаю Ж)
Может еще че в картинке не нравится? :/
 
Рейтинг
83
да в общем и целом не плохо, горы только на втором плане слишком мягие контуры имеют, и атмосферы добавить чтобы их удалить, расстояние слабо выражено....ну это я уж придираюсь, сам напросился)))
 

CISCO

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Наташа Ланина у тя прикольно получается) Извини я щас советов парочку дам)
Попробуй, когда в цвете работаешь, рисовать каким нибудь более грубым инструментом, например масляной пастелью или маслом (ты ведь в пэйнтере работаешь? или всетаки в Фотошопе?).
Затем, выбери основной источник света, и подумай как будут падать все тени, спроектируй их)
(Если источников несколько, помни о рефлексах - это такие подсвечивания которые встречаются со стороны тени относительно основного источника...)
Далее попробуй набрать фоток из инета по теме которой рисуешь или сама нащелкай. Также можешь накачать фоток, в которых сходное освещение с тем которое у тебя в твоей работе, это очень помогает.
Ну это было относительно работы в цвете. :)
Что бы улучшить свою технику расположения предметов как бы они были в 3ехмерном мире, в двухмерный, необходимо делать зарисовки с натуры, фотографий (тобишь делать скетчи)...

Не знаю наскок эти советы дельные, но я делаю так... Ж)
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Здравствуйте! Мы хотим пригласить вас на конгресс....

Карандаш, обработка в GIMP, итого минут 30.
Что-то не пошёл сегодня рисунок, но таки отмечусь :(
 

Вложения

Рейтинг
61
CISCO, спасибо за советы с освещением беда, сама знаю, да и техника хромает на обе ноги... вернее ее нет :) не было у меня художки, только музыкалка :) рисую в фотошопе, до паинтера никак руки не дойдут: поставить, разобраться
 
Статус
Закрыта.
Сверху