Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Quicker

Знаток
Рейтинг
25
Monk3d классная работа. Мне очень понравилось. Это наверное американская "большая нога") Эх мне до такого уровня... Может кто-то посоветует, с чего лучше всего начинать. А то у меня есть кроме желания рисовать и знаний то никаких нет. А какую книжку не возьму, почти везде нужна какая-то база(
 
Рейтинг
61
Monk3d, поначалу запуталась в снежных глазах, носах ... потом разобралась :) нравится стиль картинки, ракурс - сразу понимаешь что он большой снежный человек :) может на нижних лапах тоже надо было когти нарисовать, а не ногти ... но это я так - мысли вслух :) классный рисунок !

каждый снежный человек мечтает о знойной женщине :)
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Сегодня не успею до планшета добраться до объявления новой темы, поэтому решил порисовать вручную))
бумага, акватипия чернилами, линер, обработка в ГИМП, итого около часа
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
yoggurt....из всех сказаных слов понял только бумага :)
классный снежный мужик.....сигаретку ему в руку бы ещё вставить.....ато того и гляди начнёт рассказывать историю своей жизни......взгляд у него бывалый...:)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Наташа Ланина....классно :))снеговик я так понял приревновал ? :D
Monk3d....красиво:).....они такие милые...что когда я открыл картинку....у меня нога сама в сторону монитора дёрнулась.....пнуть захотелось..:)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Meguro Yamamoto.....здарова кузьмич :D классно...
кобленэк....классно.....динамично нарисовано......
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Сергей Тройнин...кататся на велосипеде по книжке не научишься..........рисуй карандашиком на бумаге....на соседских дверях в подъезде.....на дворовых собаках....на спящих алкашах на улице........ну и канешна рисуй сдесь с пидпейнтах..........перед тобой ставят определённую задачу в виде новой темы.....прокачивается не только навык рисования но и фантазия.......
ну и книжечки тоже почитай..... даже без базы в голове чтонибудь полезное отложится...
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
....из всех сказаных слов понял только бумага ....
спасибо за отзыв))

акватипия - это эстамп водорастворимыми красками - проще объяснить - берёшь стекло, фигачишь на него краску (чернила, тушь, акварель, гуашь - что угодно) и мокрой бумагой припечатываешь
линер - типа тонкого фломастера
ну а гимп - это GIMP, тут добавить нечего))
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Chuvabak, даже не знаю что сказать XD

Наташа Ланина, за ногами он наверное больше ухаживает - они большие и можно дотянуться до ногтей. А ручки вон - маленькие =)
А чего у тебя снежный человек так девушки испугался? А вот снеговик, похоже, даже рад )
 
Рейтинг
61
Chuvabak, спасибо как обычно не крепится :)

вообще задумка была такая: снежный человек лепит себе снежную бабу, почти долепил, осталось одну грудь приделать :) и тут появляется "знойная" женщина... Снежный человек в ауте, снежная баба - в ярости, мало того что груди одной нет, так еще и мужика вот-вот уведут :))) а "знойной" женщине пофиг... она пришла и все :)
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Всем привет! Дико извиняюсь за долгое отсутствие :oops:. Не было доступа в сеть.

Тема: Сектанты
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Эх, давно за планшет не брался, всем привет!, как всегда восхищаюсь всеми работами и безграничной фантазией их авторов!
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
anatobear.....он деревце отогнул чтоб по челавеку шлепнуть ??:)
круто... :D


...тему наверное пропустщчу......думаю начать рисуночек новый....
 
Рейтинг
83
stabs, больше на гималайского дракулу похоже))

Секо Асахара только почему-то вспомнился...и то фигня вышла
 

Вложения

BazZzunov

Активный участник
Рейтинг
17
Всем привет! Какая замечательная ветка "рисунки на скорость". Всегда хотел поучаствовать в нечто подобном. А вот и мой снежный человек :)
делал часа 1.5
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху