Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

CISCO

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всем привет! Учавствую в первый раз, поэтому ничего сверхестественного не вышло) Работа за 80 минут
 

Вложения

CISCO

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Пасиб yoggurt) Старался. Чувствую здесь можно хоорошенько опыта поднабраться. С нетерпением жду следующей темы)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
много крутых работ.....:))
валдемар.......просто потрясно !!!ахренеть.....
если успею до 3х....присоеденюсь ...:)работы много...
 

Ho4uLeto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Бабка, которая утром продает укроп перед метро, а ночью, когда ее никто не видит, она может быть любой, даже вот такой.

Хорошо тут у вас. Насмотришься на работы, и стимул появляется что-то делать дальше.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Ho4uLeto....мы с тобой единственные извращенцы...умудрившиеся у бабки оборотня нарисовать сиськи :D
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Roman Gordi....если быстро переключатся между нашими картинками...получается интересная анимация :D
 

Ho4uLeto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ho4uLeto....мы с тобой единственные извращенцы...умудрившиеся у бабки оборотня нарисовать сиськи
О да! с сиськами они страшнее. А таких, как у тебя, я на улицах периодически встречаю. Вот на выходных одна такая очень громко всех материла
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
479
Наташа Ланина Что касается смысловой нагрузки, то как всегда на отлично! )
Ну как бы день пожилого человека близится к концу и я боюсь, что ведущие, кроме меня, растворились в теплом летнем воздухе ))

Поэтому, залезая рукой в копилку yoggurt объявляю
ЗДРАВСТВУЙ, СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
 
Рейтинг
61
Waldemar , спасибо на добром слове :) технику тяну за уши :) стала больше рисовать карандашиком, смотрю больше картин (в инете+ позаимствовала книжку "шедевры русской классики")... но что-то туговато идет :)
хотя по-моему прогресс есть :)
//скромно потупила глаза и шаркаю ножкой под столом :)
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Поэтому, залезая рукой в копилку...
хехе, спасиба, копилка у меня не то чтобы бездонная, но довольно внушительная. Кстати ещё несколько на мой взгляд интересных тем осталось в прошлом http://render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=754457#754457 перечне))

Наташа, важно не только смотреть картины, но и учиться понимать принцип их построения: композицию, перспективу, колорит, особенности натуры и умение работать со светом-тенью)))
 
Рейтинг
61
Наташа, важно не только смотреть картины, но и учиться понимать принцип их построения: композицию, перспективу, колорит, особенности натуры и умение работать со светом-тенью)))
я в меру своих сил анализирую увиденное. А вот правильно ли :)))... наставника, к сожалению, нет, а жаль...есть только желание рисовать :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
вот....здравствуй товарищь снежный человек......ХВАТАЙ ЕГО !!!
30 минут.....ооооочень грязно....
 

Вложения

Quicker

Знаток
Рейтинг
25
Вот такой он... Белый и пушистый) По-моему похожий был в каком-то фильме, только не помню в каком...
 

Вложения

Рейтинг
83
Chuvabak, здорово, эмоционально!
Сергей Тройнин, не хватает теней и сюжетно-смыслового содержания.

-Ну здраствуй, снежный человек!
-Здарова,Кузьмич...
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху