Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
anatobear.....круто...................так вот Ани какие......
yoggurt...да.....они ещё и под наркотой ходил.....бывало зайдёт в первый попавшийся дом......где семья сидит ужинает.....заберётся к ним на стол.......и давай ссать на них...вращаясь... неуклюже переберая нагоми...и ржать.....
сектантов ты хорошо показал :)))))классно...
CISCOотлично нарисовано.....крутяк...
Наташа Ланина...я бы не сказал....что хрень....мне очень нравится.....идея классная...
Waldemar....:))
Chuvabak...ты опять хрень нарисовал ??не надоело всё чернобелым рисовать и без фона ?...работай лучше сиди...
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Всем привет! Раз темы нет, буду отрабатывать прогулы :D

Тема на выходные: Колизей

anatobear и Waldemar насмешили! Правда из меня плохой сектант вышел :) не фанатичный ;)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Наташа Ланина....спасибо....пытаюсь следить за собой....ем только правильных насекомых....с уравновешанными политическими взглядами....
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
yoggurt, хорошие сектанты ... к нам такие уже давно не приходили
anatobear, Наташа Ланина, ааа? Тут значит секта? Ааа! Хотя свет так манит)
Meguro Yamamoto, поначалу подумал, что это завуч бродит по коридорам родной школы %-)

А вот мой ... Пионерлагерь имени Чехова ...
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Sansar....ну точно сектанты...вон как головы синхронно на бок склонили ...классно :)
Monk3d....перекаченный индейский сектант... :confused:
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
479
Абылхаир Конурбаев Ощущение передал!
Уэббер Вот так вот по-будничному, без надрыва, на веселой лужайке творятся ЧОРНЫЕ дела )))
У меня уже не сектанты, что-то вроде колизея, спасть очень хотелось уже :)
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
479
LifDiz Динамично, ух!
Chuvabak Скажешь тоже! Со светом в твоей решено значительно яснее. Опять же костюмы. Я про них забыл спящим мозгом. К тому же, я рисовал 35 минут.
 
Статус
Закрыта.
Сверху