Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Alexander Lozyakov.....блин а меня мысль не покидает что когото забыл нарисовать .........крокодила.. :)))) монстрег был на первом спиде по этой теме....:)захотелось чивонить другого...
Waldemar....охренительная металлическая штуковина.....:)очень хорошо чувствуется тепло солнечного света...
 

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
А вот мой берег.

Chuvabak , спасибо .Вы как всегда фонтанируете идеями.

Waldemar по качеству исполнения можно подумать, что вы любите рисовать роботов.(просто отличное качество).

Coblenec , вы как всегда поражаете качеством исполнения.На меня почему-то навело впечатление, что это корабли толкиеновских эльфов с флагом Японии на парусах, убийственный каламбур.;-)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
иногда стоя в какойнить очереди....кажется...что именно так должен выглядеть русский человек :)
навеяно серией из соут парка......челмедведосвин......
минут 20 гдето...
 

Вложения

Рейтинг
315
Блин, опять невнимательность :( Рисовал " стереотипы о России". Во всём мире конечно известно, что в России медведи ходють по улицам :)) Chuvabak конечно меня переплюнул :))) не дай бог в его очереди оказаться рядом с таким россиянином. :D
 

Вложения

Рейтинг
125
о русских туристах, к сачтью не все так делают! Но вот палатенца из отеля тырить нашего человека наверно ничто не отучит...
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
дмитрий рогов..:))))))))круто....вот это точно хорошо преподнесённый стереотип....:)
Леонид Лешаков...Guogot.....классно....:)))медвед..друг человека..
Alexander Lozyakov...:)))круто...можно серию картинок сделать.....стекло.....потом на морде рядом сидящего пассажира тоже надпись...потом...выписываясь из отеля стоит чувак с огромадной сумкой...из которой торчат...полотенца ..лампочки..шампуни....носильщик.....и тд....
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
вот...Ленин....оживший....и немного роботизированный...
минут 20...пока никто не видит
 

Вложения

Рейтинг
192
ого, ребяты куча потрясных работ!!! Chuvabak, как всегда плодотворен безмерно, молодец!

новая тема звучит так: Купальщица
... давайте повспоминаем классику...:)
 
Рейтинг
155
С такими мастерами рисования женского тела как Waldddemar b Coblenec мне не потягаться, но всё же попробовал. Люблю красивых женщин, а вот рисую их плохо, по этому моя дама отвернулась ))) Сергей, спасибо вам за тему.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху