Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
53
Всем успешного завершения дня!Waldemar,отличная работа,техника исполнения очень хороша,даже вот...и не знаю за что зацепиться-все гуд!
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
479
Pathair ну это как бы сон. Который парню снится. Это не эскимос-профи. Поэтому такая мизансцена нелепая ) Душманами их называли в Афгане. Я там не был, был двоюродный брат.
 
Рейтинг
125
Может я больной какой но мне почему-то было дико смешно когда морж фигачил явно московского молодого парня :)))))))))))) Я до сих пор остановиться не могу :))))
Это мега круто!!! Я понял почему смешно :)))) Потому, что нелепо!!!! :)))) Супер....
 
Рейтинг
194
Waldemar, уж не избежать тебе сегодня похвал.)) Сильно получилось, замысел и исполнение ну просто блеск, отличная динамика! Браво!
 

Verbovikov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всем привет! Решил попробовать поучаствовать с вами, рисовать только учусь, пока для себя, так что не ругайте)

Тема сразу заставила вспомнить серию Саус парка про охотников :)
Картина называется "Он на нас напал!"
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Я снова в "аналоговом" исполнении. к сожалению, к планшету не всегда есть доступ
 

Вложения

Verbovikov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
mr. Hell, нее я не злой, но мне показалось, что тема "охота на моржа" как-то подразумевает это)
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
479
yoggurt LOL Не пришло в голову такое ) Counter Painter Ну просто какой-то мощный теоретик движения повстанцев!
Verbovikov Гринпис уже выехал к вам )) Присоединяйтесь, похоже вы любите рисовать.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
не успеваю я из за работы.....
вот про моржа.....очень грязно и быстро....:)идея просто в голову пришла...
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
моржы у всех оболденные...крута :))
Counter Painter....отжог с маджахедом....крутяк
Waldemar....твоего моржа можно в рамку :)
 

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
У меня охота миролюбивая(фото-охота).Waldemar это я так для общей эрудиции:)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Pathair....а мне сначало показалось....что здоровенная черепаха....съезжает по льду с открытым ртом....в надежде разом заглатить морского котика :)))) прикольно....ярко..
 
Статус
Закрыта.
Сверху