Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
125
Монстра?!? Я теперь знаю каково на самом деле Лохнесское чудовище!!!
Друзья, честно признаюсь я так смеялся как сейчас, только три раза за историю рисунков на скрость, когда Анатобер нарисовал свинью в апельсинах :)))), когда Вальдемар нарисовал охоту моржа :))), и Когда Чувабак нарисовал купальщицу :)))!!!
 
Рейтинг
125
Млин, это круто!!! В растеренности до сих пор, по поводу, что же самому нарисовать :) Chuvabak, просто убил! Молодец!!! Спасибо тебе не говориться почему-то я тебе так скажу своими словами: Слушай спасибо, это мега- круто!!! :)
 
Рейтинг
61
ой, сколько всего пропустила :( И темы, и работы шикарные! честь и хвала всем спидпейнтерам!

попытаюсь вернуться к освоению карандаша и планшета. Решила начать с темы "Стереотипы", сканера дома нет, поэтому сфоткала ... и только потом заметила, что левый купол ушел, но уже не хочется переделывать :) сама знаю, что лентяйка :)
 

Вложения

Рейтинг
192
Симуран, отлично, хорошая пастика!!! Coblenec, шик, прям девушка Д. Бонда, немного смущает ширина таза, но это больше идиализирование.
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Всем привет! Отличные работы у всех.
немного с опозданием(еле с работы вырвалась) Тема: Викинги
 
Рейтинг
61
Pathair, у бабы коромысло жирновато. А так поза и по цвету нравится, жаль неочень прорисовано, все на уровне намёка :) Работа "купальщица" повеселила :) у меня с Босхом проассоциировалась :)

вот моя купальщица с опозданием ...
 

Вложения

Рейтинг
315
Моя горе купальщица. Подошла с фанатизмом к закаливанию, еле выскребли ее из проруби
ldn купальщицу надо бы в речку или на бережок поместить;)) а то в темноте не совсем понятно что она там делает ;)))) А так сама барышня хорошо получилась:)
Coblenec вот это женщина.... ну и дальше по тексту, меня ширина таза не смущает :D :D :D
 

Вложения

Рейтинг
61
я тут решила из ldn переименоваться :) нашло что-то с утра :) бывает знаете ли ))))

Waldemar , что-то у барышни с головой не в порядке, может ракурс не тот. Немного ее вправо повернуть. А так создается впечатление что у нее дюже длинная шея. Но это мое скромное :) Извините, мастер, что посмела вас критиковать :) мазки супер! очень динамичны


мой кривенький викинг...
 

Вложения

Рейтинг
83
эх..жаль нет времени порисовать((
Alexander Lozyakov, битва атас)))
Да ,Waldemar, что-то с головой не так...
Кстати, не большой ликбез)) - у викингов не было рогов на шлемах, рога были у кельтов)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Waldemar....отлично....с головой я думаю у неё все впорядке.....если мысленно довести шею от спины......и вообще я больше на титьки смотрел....классно получилось :))

Наташа Ланина....классно получилось....я аж в сторону дёрнулся....думал что он меня щас атакуеД...:)но с анатомией вам нужно поработать...несколько бицепсов на руке это канешна прикольно...
но не правильно...
 
Статус
Закрыта.
Сверху