Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Я тут выпал слегка из процесса))) Много классных работ за последнее время, форум радует и радует!!
А вот и мой кухонный викинг, правда снова без планшета
 

Вложения

Рейтинг
60
Chuvabak, спасибо не крепится :( поэтому просто напишу "СПАСИБО" за лестный отзыв :) мне не только с анатомией надо поработать, а еще много с чем... но я в процессе самообразования :)
 

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
Waldemar , как всегда красиво, только позвоночный столб точно нарушен, или у нее шея из большего количества костей состоит.))) Все равно Молодец.
 

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
ММДАА, такими темпами меня не только не прокачают, да еще и откачивать нужно будет...))

Вот и мой викинг с дракаром.
 

Вложения

Рейтинг
315
я тут решила из ldn переименоваться
Наталья так по моему намного лучше :)
Викинги,… наверное, ролевая игра такая, сегодня викинги, а завтра… вариантов куча.
Главное не скучать, однообразие убивает семейные отношения .))))
yoggurt классный кухонный викинг :)))
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
ну вот....появилось время нарисовать МИСТЕРА КАРТОШКУ..
дмитрий рогов...классно :)))у тебя меняется стиль.....в лучшую сторону...
 

Вложения

Рейтинг
315
Chuvabak против тебя видать заговор, спасибо не как не цепляется ;). Передаю на словах спасибо за то что ты разглядел "стиль" ;))))))))) Mr. Картошка удался на славу :))) Хотелось бы в цвете посмотреть, с зонтиком в цвете было лучше. Рисуй цветных не ленись :))))
 
Рейтинг
60
Димк Рогов, хохотала с твоих викингов :) Забавно получилось. Против тебя тоже видать заговор - "спасибо" тож не крепится :(

Waldemar, как обычно респект и уважуха. Даже не знаю что тут критиковать...Может лицо сделать более женственным, а так на дядю похожа :) Очень нравится стилистика , просто очень! Я правда не поняла кто на нее сигает. И платочек у нее похож немного на бейсболку, может ей дать в руки бейсбольную биту и пусть отбивается. Правда, тогда получится мочилово :)))

мой капустно-морковный этюд....
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Coblenec...круто получилось.....я считаю что в тему....и людь показан....и овощ:))анатомия крутая..
Waldemar.....вообще отлично....практически полноценный рисунок..
Наташа Ланина.....интересно нарисовано....классно :)
Myr...если бы я рисовал помидор....я бы тоже перекаченного качка изобразил...:)круто....не дай бог такое ночью выползит...на месте можно в штаны положить :)))
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
овощные зомби!!! в двух вариантах
мышка, ГИМП.
п.с. мышкой малевать - это просто чудовищно :-/
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Waldemar, Coblenec - отличные композиции, - интрига, димамика - класс!!!
Chuvabak -в тему ответа Myr'у - я б точно штаны попачкал если бы такого картофеля увидел вживую ;))
Наташа Ланина - мило, капуста вкусная))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
мистер несозрелый помидор.....злой и сильный.....его главное оружие....зверская диарея..
целый час возюкал...
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху