Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Reticent

Мастер
Рейтинг
122
To Дмитрий Рогов

Тоже сначала похожая идея в голове зародилась, но вместо самураев - пара развеселых детишек с бензопилой 0_о.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Дмитрий Рогов, ты, как активист рисунков на скорость, вполне можешь взять вожжи бразды в свои руки, пока шефы из новогоднего загула отпуска не вернутся. ))))

Короче, господа спидартовцы, не теряйтесь, предлагайте темы сами и рисуйте. Но есличо могу помочь с темками .
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Всем привет! Я вижу, что новогодние праздники не помеха настоящим фанатам порисовать )) Респект.

ОТЧАЯННЫЙ МОЛОДОЙ МАФИОЗО СПАСАЕТ СВОЮ КОШЕЧКУ
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
О! Вальдемар вернумшись! ))) А я тут чуть было захват власти не осуществила. Сорвалось.... )))
Ну есличо, я слежу за вами! )))
 
Рейтинг
61
привет, народ! всех с прошедшими праздниками :) всем любви, чтобы муза (муз - для девушек) вдохновляла на афигительные шедевры, чтобы в голове роилась куча идей и руки успевали всё это великолепие запечатлеть ! :) рисунки на скорость - это как раз та тема, где можно потренироваться ;) всем фанатам, рисовавшим и поддерживающих жизнь на праздниках, отдельный респект и уважуха!

balalaev, вурдалак мне нравится :) а вот квазиусеченный оксидедокаэдр косячно получился :) очень у Леонардо да Винчи мне такие фигуры нравятся. Если будет время/желание посмотри, познавательно. Я помню пыталась давно рисовать - тоже ничего путёвого не вышло :(

я решила начать с Ивана Ветошкина.... так уж получилось... была темка, я ее пропустила... Ваня , прости )))
мой 3ий рисунок в корел пеинтер, где-то 1,5 часа , очень мне по душе пришлась масленная пастель ... кто бы думал :)
 

Вложения

Reticent

Мастер
Рейтинг
122
Совсем не спидпэйнт получился, так увлекся, что почти 3 часа провазюкал. По ходу дела прореху у себя обнаружил: пушистые кошечки ну никак не хотели вылазить из под стилоса. Как результат, вместо представителя семейства кошачьих - мокрый детеныш Чубаки.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Reticent А-ха, не спид,но монументально. Эх, надо было оставить этот жаргонизм и написать по-русски "любовницу" )))
 

Karbofos

Знаток
Рейтинг
29
Эх и сложная же тема...
Но вот попёрло... 30мин.... и всё - полный ступор, на этом я решил остановится.
 

Вложения

Интересно, а вообще кто-нибудь про кошечку не как про котэ подумал, хотя бы?)
Ну сами нарисуйте. А то не первое сообщение уже: "А интересно а кто нибуть подумал об ...", А сами не рисуют(((
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
я решила начать с Ивана Ветошкина.... так уж получилось... была темка, я ее пропустила... Ваня , прости )))
мой 3ий рисунок в корел пеинтер, где-то 1,5 часа , очень мне по душе пришлась масленная пастель ... кто бы думал :)
Ааааа) класс))) красные глаза, ну в точности как у меня сейчас))) спасибо)))
 
Статус
Закрыта.
Сверху