Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Reticent

Мастер
Рейтинг
122
To Karbofos
Есть подозрение, что кошечка обеими лапами была против того, чтобы ее спасали =)
 

joymepls

Активный участник
Рейтинг
5
так долго рисовал, что даже не скажу сколько -) че то после праздников тяжело идет. критикуйте, разносите в хлам и советуйте.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Karbofos Оч хорошо!
Неумеха Ему бы правую руку развернуть.

Антиспид для привлечения внимания. А именно внимания Сергея и Елены. Друзья мои, если вы еще заходите в эту ветку - есть подозрение, что ваша жизнь сделала еще оборот и вы вознеслись еще выше. Я без вас скучаю, а особенно скучает и страдает моя бдительность - каждый день смотреть есть тема или нет. Ответьте мне пожалуста - вы еще хотите объявлять темы? Или мы передадим эту священную обязанность Дмитрию Рогову. Например.
 

Вложения

Рейтинг
61
Дим, ух! как классно нарисовал! супер! :rolleyes:
Waldemar, как всегда мега-круть! нравится динамика, выражение лиц, складки на платье... эх! остается только точить карандаши и рисовать, рисовать, рисовать... чтоб хотя бы чуть-чуть приблизиться к твоему уровню :) о, мастер!

я тоже догоняю ...
 

Вложения

joymepls

Активный участник
Рейтинг
5
Waldemar, с руками поработаем -)
Ребят, как то непонятно какая тема актуальная в текущий момент -) Рисуем по Снежному человеку и туристам?
 
Рейтинг
315
Неумеха, да нет я просто догоняю, отстал немного.... работа :D тему в 15 по Москве обычно дают ;)
Наташ спасибо :))))) у тебя деревья очень понравились :)))
 
Рейтинг
315
С Новым (старым) годом!!! товарищи !!!!! :D
Waldemar попроси тему объявить, объявляю пораньше, а то к 15 не успеваю :)
Тема сказочная, новогодняя "Фею заказывали" ;) :D
 

Reticent

Мастер
Рейтинг
122
Блин, не успеваю я (надеюсь - пока) за вашими темпами. 2 часа и получился Фэнтезийный триллер-нуар с оттенком легкого ню.
 

Вложения

Рейтинг
110
Эгей! Всем привет! С наступившим НГ, Рождеством и старым Новым годом! Давненько не рисовал. Что-то вот навеяло:

- Дед мороз, блин, сволочь толстая... хэ... Новый год прошел, все, опять в отпуск свалил... Круглогодичный... С внучей... А я отдувайся за них. Народ праздновать хочет... Да не с этими... Эльфами-оленями.... А с ФЕЯМИ...

Тук-тук... Фею заказывали?
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Reticent Этак он ее совсем убьет )))

Часа три, о! Привет, это я, туалетная фея, как бы говорит она ему =)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху