Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Goro-Goro

Знаток
Рейтинг
30
Собственно, ЛВЧ, прибыв в Россию, обнаружили, что инопланетяне замаскировались под СНЕГОВИКОВ!
 

Вложения

Рейтинг
315
:D Ванёк, я все таки нашел время тебя изобразить:)))))) Как не старался, а чёт не очень похож, какой то мелочи не хватает :)
Goro-Goro :D классно получилось, весело ;)
 

Вложения

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
дмитрий рогов О_о прогресс на лицо) С каждым рисунком все круче, мне прям нравится)
 
Рейтинг
176
Reticent - отлично все - на свет приятно смотреть. Единственное к чему могу придраться это третий снеговик который вылез из плана )
MRAkobes - идея зачет...но можно было и поокуратнее...
Goro-Goro - это пять ! )))

Не мог обойти эту тему...
Смотрел на большом экране в оригинале - чуть не плакал. Оч красиво.... Сорри ща оффтоп.
 

Вложения

Godzilko

Знаток
Рейтинг
26
Сори за оффтоп =) Но новых тем нету, а рисовать хочетца.. порылся в предыдущих темах вот это я еще не рисовал =) ( а на новогодние темы уже ваще не стоит :Р _)..по етому вот так..

около 1 часа
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Давайте я вам помогу, дам темку, пока ваши вожатые отсутствуют.)))

Снежный человек и туристы (альпинисты, рыбаки и тд)
 
Рейтинг
315
ZElena ... Спасибо, что подхватила упавшее знамя :D
MRAkobes... это у тебя не новая жертва, а тренировочный процесс, Сем решил на снеговиках потренироваться ;) идея +5
Reticent... весело получилось :)))) "abibas" я видел такие костюмчики в 90е. :)))))))))))))
m1o... а зачем постер перерисовывать ;) в Аватаре я думаю и поинтереснее момент найти можно было ;) а нарисовано хорошо :)
Gozilko бедный снеговичёк, вот набросились на него со всех сторон :)))) цвета очень понравились!!!!
Вячеслав Грудин :D
Myr круто вышло!!!!!!! цвета шикарные :))) идея тоже на высоте !!!
Meguro Yamamoto ;) давненько тебя не видел. :) у нас с тобой снеговики похожие получились :)))))
Gozilko хороший островок получился :) у дракончика крылья понравились, просвечиваются как у стрекозы :))))))
Ну, а у меня японцы...... я думаю что им тоже снеговики поднадоели :))))) особенно после бутылочки соке......начинает тянуть на подвиги :)))))
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху