Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
125
Долго думал, что же подарить :) и решил подарить кадр из фильма Владимир думает, что сзади старый Ан2 :) С Днем Рожденья!!!
 

Вложения

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
Waldemar. с днём Варенья! ), накалякать так и не получилось, звиняй...желаю чтобы было больше возможности и желания рисовать как говорится "для себя", да и так, чтобы это не сказывалось на уровне доходов...удачи )
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Владимир.....мужик....с хэппи бёздыем тебя!!!.......побольше творчества для себя...для души......и канешна материальных благ....дающих стимул.. опять же...рисовать для себя....и для души...О_О...да и вообще успехов тебе....чтоб всё у тебя было круто...
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Народ спасибо! Кобленц - СПЕШЛ СЕНКС ВИЛЕН ДАНК очень понравилось, особенно моей жене.
Портрет в виде Цоя тоже впечатлил ))))
 
Рейтинг
315
Владимир поздравляю с днем рождения!!!! желаю что-бы в жизни было больше хорошего и конечно что-бы на творчество оставалось больше времени :)))))))))) p.s.Нарисую попозже ;) обязательно !!!! работа :(
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
WaldemarС днем рождения! Здоровья, счастья и успехов в творчестве, пускай твои таланты приумножаются а намеченное всегда осуществляется!
Знаю, что ты не равнодушен к небу и авиации...за исполнение обещал не обежаться :)
 

Вложения

Рейтинг
61
привет всем!
опять пропускаю и опоздываю :( сын опять подцепил в саду простуду, сидим на больничном... эх...
но не поздравить Владимира не могла :)

очень понравился Владимир в исполнении GuitarJack
Coblenec, отпад! :)
Meguro Yamamoto, прям эпический герой получился ;)
Леонид Лешаков, картинка нравится! только Владимир чем-то неуловимо стал похож на Медведева :D
а еще очень симпатичный ночной страж у itree! ;)

теперь мой рисунок... получилось совсем не похоже на Владимира :) Больше рисовала с аватара, чем с фоток :) Хотелось нарисовать что-то позитивное :) Waldemar, поздравляю с днем рождения! Желаю удачного пути :) чтобы в жизни было место для полетов :)
 

Вложения

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Всем привет! Опять опаздываю с темой... только с работы.
Тема:Анамальная зона вблизь...

Владимир, примите мои поздравления с прошедшми днем рождения!
 
Рейтинг
61
Владимир, я лично не поленилась на твой сайт зашла :))) ты там все подробно написал ;) я еще хотела трубы нарисовать на руле или динамики сзади :) не успела, сын проснулся :)
 

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Я думал будет больше хороших работ!!! Видимо тема не интересна многим!:)))) С ДР Валя!:)
 
Статус
Закрыта.
Сверху