Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
NGO....ща прям обделаюсь от восторга... :D ....сенкс...
...романтик ...йогурт...круто....
...Дмитрий....)))))сохрани картинку....Валдемар лет через 40..начнёт писать мемуары...использует как обложку...)))
....ЛУЧ.....круто...понравилось как анамалии сделал....красиво...
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
Поздравляю, всяческих успехов!
PS могло бы стать хорошей традицией иногда деньрожденцев рисовать)
 

Вложения

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Meguro YamamotoкНЕЧНО- Не обращай внимания на них...
Слава Подчуфаров Вот значит какие картинки вам нравятся!:))) Детский сад на уроке рисования... ясно!:))) Будем стараться!:)))
 

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Meguro Yamamoto Да? И это потому лишь, что твою работу заметил??? Вы не справедливы!:) Я как и другие участники форума лишь выразил свое мнение!!! Примите его- все равно оно не изменится. Почему все любят похвалы выслушивать а минусы воспринимают в штыки и обвиняют в субъективности? Хотя? Может я и субъективен! Но есть у меня уверенность, что не я один так думаю... Нечего обижаться- просто примите к сведенью, что кому то ваша работа показалась просто смешной. А теперь, кто имеет что - то против. Только без оскорблений!!! :)
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
Я за бан. Вконец задолбал, и рисовать перестал, из за чего его раньше прощали. Да и рисовал то откровенный шлак, чтобы еще выпендриваться. Плюс тролллинг и ЧСВ.
Извините за оффтоп.
 

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
SlySharp Все и про тебя можно сказать...
Иван Ветошкин +1 к тому что сказал выше!!! Я ВАС не трогал... Тролли
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
будете боловатся.....чувабак нарисует монстра....и он откусит вам пиписьки О_О...харэ сратся...
пусть каждый высказывает своё мнение как хочет....и харэ обижатся...мы не дети...
 

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
ВООБЩЕ ДЛЯ ВСЕХ!!! ВСЁ! Это мое последнее письменное высказывание- раз не понимаете, то не буду вообще ничего писать!!! Можете и дальше выражаться... мне все равно... З.Ы. Я уверен, что в жизни вы бы мне так не ответили и не вели бы себя так... С данного сообщения параллельно стало все мне!!! Пока не рисую- потому что комп чет тормозить стал- достало- даже нарисовать не могу ниче... Нервы сдали... Так что просто расслабляюссс... И насчет шлака- знаю- но тут таких горы... можете всех начать перечислять... И вообще про всех можно выразиться но обидятся все... а зря... Пка! Чувабака - ты клева рисуешь...
 
Рейтинг
83
NGO, нужно разделять критику(аргументы,ошибки и тп) и впечатление.
я не обижаюсь, просто подойди конструктивней к вопросу критики не ограничиваясь впечатлением.
 
Статус
Закрыта.
Сверху