Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
GuitarJack:

Как видишь в этом треде выкладывают и после объявления новых тем. Не парься, рисуй и получай удовольствие. Для этого тема и городилась.
 
Рейтинг
192
GuitarJack (2D Work) , новая тема появляется в 15:00 (форумного времени) каждый день, соответственно время сотворить и выложить работу есть до появления следующей (ну а если не успели в этот срок, выложить все равно стоит)). В пятницу озвучивается тема на решение которой есть время до пн. , но при этом желательно, чтоб работа была выполнена натуральными материалами: сепия, уголь, карадаш, акварель, пастэль et cetera, если нет такой возможности, то cg не возбраняется.:)
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Пользуясь служебным положением )))

А нарисуйте меня - в космосе, в туалете, где угодно. Просто у меня завтра ДР. Пара фотог для ориентира. Жгите на всю катушку - обижаться не буду.
 

Вложения

Рейтинг
315
Waldemar вот и ты приобрёл человечье лицо ;)))))) ты на этих фотках вышел очень разным, практически неузнаваемым :)))) мне больше вторая понравилась :) тема классная :)))))))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 532
Waldemar, супер тема!)) Это хорошо что обижаться не будешь...а то не часто людей настоящих рисую.
 
Вот и моё позорище :) Вальдемар, крепись, я обещал себе не пропускать темы даже если лень или нет времени или не получается(в этот раз все это одновременно) Вобщем тебя мне тоже рисовать придется :)
P.S.Поздравляю с днюхой :)
 

Вложения

Рейтинг
125
^))) Значит сидел думал насчет древних цивилизаций, а тут такое :) Waldemar: а ну ка в рендер открывает наши Лица! :) Я после тебя, Сейчас сотворю тебе откртыку! Желаю Здоровья, взаимопонимания в семье, творческих успехов и конечно вдохновения. С Днем Рожденья!!! Не усну пока открытку не нарисую ;)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
блин...а у меня сил нету рисовать......работу раскидал наконец.....с тренировки пришёл....и всё......как тряпка...
Валдемар.....поздравлю завтра :))...заранее не поздравляют.......
...кстати...как насчёт участия в новом конкурсе ?...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 532
Waldemar в ледяной пещере...путешествует))
С днем рождения!
 

Вложения

kokobypora

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Waldemar, с Днем Рождения!
Спасибо за тему, понравилась.

Эх, времени совсем не хватает.. Много интересных работ на предыдущие темы.
Coblenec, понравился взгляд

Выкладываю Вальдемара-школьника и запоздавшего ночного стража
 

Вложения

Рейтинг
192
Владимир, ну ты отжог, мое почтение!)))... жаль не получается присоединиться с картинкой, поэтому только на словах:
С Днем Рождения, доброй творческой жатвы тебе, рады нести вахту вместе с тобой!!!
 
Статус
Закрыта.
Сверху