Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
последние 5 дней...я просто выпал из жизни.....по работе жесть.......2 ролика сегодня сдаю.....и к вам сразу....тока отоспатся нада..:)))
....работы порадовали......

оказывается сегодня вторник.....О_О..
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Уэббер Cупер!!! Уровень со свалкой из червяка Джима напомнило :)
Евгений Лундин На счет обводки это правильно заметили, обведите по контуру объект, как в комиксах, и он сразу объем теряет. Рисуете хорошо, еще бы контуры подчищать.
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Насчет лица:Сильный источник света слева, правая часть лица должна быть в тени, однако тень от носа падает влево, глаза лежат на горизонтальной линии, хотя лицо под наклоном, из-за этого объем теряется и опять же убрать обводку хотябы у левой руки. Извените за критику.
 

Евгений Пырков (strictdes)

Активный участник
Рейтинг
9
Люди я извиняюсь! на сайте недавно...до конца не понял по какому принципу определяется тема, и сколько времени на работу...
Но поучаствовать очень хочется:) объясните глупому...:)
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168

Евгений Пырков (strictdes)

Активный участник
Рейтинг
9
Спасибо!Я это уже читал...я суть вопроса сформулировал неправильно! короче я так понял на работу есть сутки и с 18 до 18 можно выкладывать в любое время?
 

Евгений Пырков (strictdes)

Активный участник
Рейтинг
9
Спасибо!Я это уже читал...я суть вопроса сформулировал неправильно! короче я так понял на работу есть сутки и с 18 до 18 можно выкладывать в любое время?
 
Статус
Закрыта.
Сверху