Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
110
Всем привет! Просто кошмар со временем. Днюю, ночую и выходную на работе...
Во-первых, (я, наверно, последний, стыдно) Евгений Лундин , С Днем Рождения!!!
Coblenec , впечатляющая сосиска! Это гуманитарная помощь африканским странам... :) Очень красиво отрисовано.
Counter Painter , это пупс - поедатель сосисок! Здорово, очень!!!
Waldemar , клево!
Наташа Ланина , классная идея!
Романтик , ухоженная колбаска! Нравится кетчуп на попе у героини.
дмитрий рогов, бывалая колбаска... В хот-доге коротала срок... Явно, беглая...:)))))))
Chuvabak, как бы это не звучало, но у тебя лучшая розовая колбаска!!! Я так так, конечно, силен в анатомии колбасок, как доктор Фанерный, но нос определенно забавно расположен!!!

Хозяйка медной горы - моя одна из любимых сказка. Пришлось на полчаса работу бросить. :)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
PerpetuumMobile.....Костян спасибо ))))...
классно нарисовал......выглядит...както изумрудно чтоли :)))...
..не знал что это сказка такая есть.......в голове уже монстры всякие ходят....стучат в весок...и томным голосом говорят......."чувабак грёбанный ты кусок извращенца.......DRAW ME !!!!!!! "))))
balalaev...прикольно......но много пустого места........мало того....оно ещё и серое О_О...ненада так.......бабу хорошо нарисовал....бродяжка такая...
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Начал с гор, увлекся, ими и закончил :) Сказку позабыл совсем, помню, что цветочег был каменный, PerpetuumMobile молодец, что помнишь! :)
 

Вложения

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
Леонид Лешаков
Меня глючит, или там действительно мужик с клюкой каменный на переднем плане? О_о
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
479
SlySharp Градиента вокруг слишком механическая.
Леонид Лешаков Горы хороши, но где девочки? )))

У меня не пошло - можете даже не критиковать, сам все вижу.
 

Вложения

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Waldemar А по моему круть! Фигурка очень хорошо вышла!
SlySharp Ога, так и задумал, надо было хозяйку лучше туда :)
 

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
А это я свою тему придумал и нарисовал... моя тема отражает личностей закореневших тут... на которых наведен фокус - только фокус не изменен потому, что фотоаппарат их... А ведь есть еще и ВСЕ ...З.Ы. Waldemar ты как обычно на моей картинке присутствуешь!:)))
 

Вложения

Рейтинг
155
NGO Моя б воля - я б вас забанил. Но это уже оффтоп.

Вот моя хозяйка медной горы. Вахтёрша на проходной цвет.мет. завода. Не стал вывеску рисовать, не люблю когда писанина в картинках.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
...давайте его сожжём !!!!!....у кого есть кисти огня???...
..а вообще...не понятно что это означает......если своя тема.....то можно обойтись и без посвящения нас в неё......
...а намёка картинки я не понял....толи мы тут все сопляки......толи от чегото фанатеем.....
..не тупи короче...нгоу.....рисуй лучше хозяйку медной горы...

Валдемар......очень круто нариссовал....
СлайШарп......круто...помоему такая она и была :)
Леонид......из далека классно смотрится......сблизи немного не понятно.....но красиво...цвета нравятся..
СИМУРАН......Здорово :)))) бабуська такая....
НГОУ........композиция прикольная......но грязновато......и это не хозяйка медной горы !!!!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
balalaev...ну чего ты такой не угомонный!!!???....хочешь тему....выдумай и рисуй....прокачивайся.........или нарисуй нескольк рисунков по этой теме....
 
balalaev...ну чего ты такой не угомонный!!!???....хочешь тему....выдумай и рисуй....прокачивайся.........или нарисуй нескольк рисунков по этой теме....
Несколько не хочу. А тему выдумывать просто лень. А прокачиваться надо. Вывод: хочу новую тему!
 
Статус
Закрыта.
Сверху