Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
125
Романтик: просто здорово!!!!
Counter Painter: тоже жду:(
P.s.: не хотел "вскрываться", что тут... может дают время Чувабаку?...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Вот что пришло в голову ночью... Художник рисует(подглядывая) модель, которая в этот момент в дУше.
40 минут.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
всё...халтурку доделал.........следующие 3 дня я в теме...)))) буду рисовать....
анатобир....ну ты даешь......мастер.....)))) ахрененно......))))
Романтик....круто :D
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Всем привет!
Пришла с работы, а темы нету.
...чет я запуталась...в э-э-э...порядке вывешивания.. наверное сегодня моя очередь...
В общем, тема на выходные: Хозяйка Медной горы
 
Рейтинг
315
Блин у меня интернет барахлил ;((( Работ сильных очень много, радует что вернулись наши монстры :))))) anatobear мастер:) класс!!!!!! Coblenec идея шикарная, про исполнение я вообще молчу :))))Романтик заставила улыбнутся, молодец !!!:)))) Евгений Лундин хоть и с опозданием ;( Поздравляю с днём рождения!!! удачи и понимания !!!!
Ну а я смотрю Chuvabak пропал со своими монстрами ;( вот я и решил адскую сосиску изобразить :)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
дмитрий рогов..))))))))) круто !!!! :D
...работы было много......всю неделю как кролик за морковку.......выходные я в спидпейнте....)))
...вот 2 сосиски....О_О...часто сосиска становится хорошим другом.......на всю жизнь......в конце канешна может подводить.....но...старый друг лучше новых двух....тем более что 2 это уже мутантство какоето О_О господи...что я несу...?
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху