Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
89
Евгений Лундин. С Днём рожденья !!))

Вчера добросовестно рисовала фараона, но че-то не полючился, от расстройства просто маску нарисовала.(( Если и колбаска не получится застрелюсь!
 

Вложения

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Евгений Лундин C днюхой! Здоровья, счастья, добра и зеленого бабла! Творческих успехов тебе!
 
Рейтинг
125
Евгений Лундин: прими мои поздравления!
Романтик: я тебе застрелюсь!
Counter Painter: класс, была у меня такая идея кстати! исполненно мастерски
Waldemar: а-ха-ха вот они 555 стаканов сметаны :))) Спасибо!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Counter Painter...... :D..Вань....мощно!!!....цвета вообще крутые.....)))))
Кобленек......))))) круто......фотореалестично очень..
Валдемар... :D отжог.....
Александр...здорово...))))))))....атмосферно...
ПерпетуумКостян.....я вот похожее хотел нарисовать ...))))))))...классно.......прокачиваешься..

продинамил я тему.....до ночи сидел по работе делал.... :(
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Евгений....с прошедшим тебя:)))..желаю тебе хорошей творческой жизни.....и поменьше проблем...много много бабок.....и поменьше в жизни банальщины...вроде моего поздравления..........
 
Рейтинг
61
йоу! работ-то сколько! ))) прямо всех расколбасило :))) многое нравится, у многих есть чему поучится :) писать буду только про тех , кто на текущей странице, потому как действительно много работ :) я решила вспомнить практику критики :)

Романтик, по-моему отличная маска получилась.. интересные мазки... лицо так вообще по-моему удалось... еще бы такие же мазки на всю остальную маску... она бы окончательно "заиграла" драгоценным блеском

magictune, идея хорошая :) исполнение правда еще неочень, но это ведь с опытом ;) может не стоило руки-ноги делать другого цвета? но это как говорится на усмотрение автора :)

и моя сторибоард :)
 

Вложения

Рейтинг
61
забыла в предыдущем посте написать
Евгений Лундин, с днем рождения :) чтобы жизнь приносила радость, а ты радовался жизни :) еще удачи и сил во всех начинаниях! :)
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Спасибо всем за поздравления_ настроение с самомнением поднялось до космических высот_ xD
Chuvabak баналтьщина сейчас это то _что седня в этот особенный день я сижу за компом и рубаюсь в сртелялки_ :0
 

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
anatobear круть!......вот без шуток, два человека на рендере были одними из тех, благодаря которым уволился с прежней работы и решил вплотную заняться тем что нравится...и этим впринципи зарабатывать,так что anatobear и Waldemar огромный сенкс!
 

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Сочная сосисочка!!! Зря такую тему дали!:))))))))))))) %)))) Простите меня за пошлость!:)))
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху