Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
СИМУРАН, жалко бабуську стало, классно нарисовали))
А я думал тема только по рассказу или что там, поэтому даже не рисовал, т.к. с произведением не знаком, буду ждать новой темы.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
я тож не читал....и даже не слышал о таком произведении....но вечерком всё равно нарисую так как сам себе представляю....)))
...Балалаев.....ну что будешь рисовать на тему СИМБИОЗ ?....потом можешь мне на мыло кинуть....я покритикую..)))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Ну раз такой расклад, то я может тоже что-нибудь накалякаю ^_^
 
Рейтинг
155
Чувабак - чтоб сжечь NGO нужны кисти спичек и кисти дров! Вот тогда и получится кисть огня, когда заблендеришь вместе.!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
balalaev....прикольно...но нужно было вертикальный холст сделать......и допустим...хилого паренька.....но пол тела заражённые паразитом....здоровые и прокаченные.....или безногий чувак.....а из боков выросшие дополнительные ноги.......это если твою идею развивать....холст сразу заливай цветом....чтоб белого небыло...
симуран...)))))...охота на ведьм !!!!
 
balalaev....прикольно...но нужно было вертикальный холст сделать......и допустим...хилого паренька.....но пол тела заражённые паразитом....здоровые и прокаченные.....или безногий чувак.....а из боков выросшие дополнительные ноги.......это если твою идею развивать....холст сразу заливай цветом....чтоб белого небыло...
симуран...)))))...охота на ведьм !!!!
А зачем паразиту хилый или безногий паренек. Ему нужен здоровый и сильный носитель, что бы это здоровье и силу высасывать из него.
 
Рейтинг
315
Ну вот и моя горная Хозяйка :)) Тоже не по сказке ;) сори ;)
Леонид Лешаков мне тоже старичок с палочкой привиделся :))))) хороший пейзаж :)
SlySharp чет грустновата она ;) и на русалку похожа :)))))
Waldemar понравились цвета, впрочем и барышня хороша :)))
СИМУРАН это что бабуля делает правой рукой ;))))))))))))))))))))))))))) по глазам видно ей хорошо.о..о...ОООО :D
 

Вложения

Myr

Знаток
Рейтинг
55
Waldemar, здорово, особенно цвета понравились
СИМУРАН, классная бабушка
дмитрий рогов, вообще супер, особенно ящерки
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Fanerny1....круто Санёк... :D
дмитрий рогов.....здорово )))))...особенно приспешники понравились.....
Myr....красиво....динмичный разворот.....руки яшерки....)))
....нада тож чтонить нарисовать.......необычное...
 

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Хыыы! balalaev Ты лол... :)
Chuvabak Какой жестокий брат по кисти!:)
СИМУРАН Ну что я могу сказать- прав... ну а что поделать! Ну а ничего!:) Низя так реагировать... как говорил один персонаж- "только спокойствие!":))))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
О_О папапаммм........
NGO...каментить...канешна можно.....но желательно по теме нарисовать....чтоб к твоей критике прислушивались....видя твой уровень...
....мистер нгоу О_О...следуйте за белым кроликом...
 

Вложения

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Chuvabak Да я все понимаю... Да будет оно так! Просто не все темы мне понятны- к примеру сегодня тема которая мне не знакома и не интересна- я и не рисую сегодня- так сказать пропускаю!:) А мои коменты- ну чтож- свобода слова- должен же кто то высказать свои маленькие притензии!:)) Вот сижу в ожидании понравившейся мне темы!:))) И все равно не прощу моего жучка вам!:))))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
NGO...мне тема тоже незнакома....но мне пофик......всё равно я простебался по теме.....
...а насчёт свободы слова.....это же просто форум.....сдесь люди рисуют......сдесь не политический трёп...не ворум тех поддержки.......сдесь любые притензии выглядят низко...и по детски........просто рисуй если хочешь научится...
SlySharp....просто решил попробывать чтонить новенькое.......кисточками намного быстрее получается....мне понравилось...
Fanerny1 ....данилу штырит О_О...ещё слюнки бы ему пустить и пенки немного..))))...прикольно
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
479
NGO Извини за грубость, нежность слов моих, но просьба — поменьше постов без картинок. Как, например у Chuvabak. Пониаешь меня?
 
Статус
Закрыта.
Сверху