Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Tanilita

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Впервые на форуме, вот тоже решила поучаствовать....Чуть-чуть задержалась с фараоном. Строго не судите. По времени мин 50 )
 

Вложения

Рейтинг
125
вы, что у меня до сих пор живот от судорог отойти не может от встречи "розовой колбаски" с "мистером грибом" :)))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 452
дмитрий рогов, присоединюсь как разберусь со своим новым, паршивеньким планшетом)) пока осваиваюсь и не выкладываю свои каракули, а так как только что-то так сразу ;)
 

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
дмитрий рогов я не пропал, я вас мониторю :)
работаработаработаработа высасывает мозг
(обидно что конкурс продинамил...)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Наташ......прикольная идея...и исполнено хорошо...
Дим......О_О прям монстра нарисовал...
Форестэльфсемь...:))) отличный кошак....
 
Рейтинг
315
Chuvabak, Фанерный фотки выложил, там на заднем плане случайно не ты с ним сфотался в костюмчике кролика :D
anatobear да жалко что тебя не было на конкурсе, но вроде говорят что и на следующий нас пустят ;)))))
Man5ON на планшете лучше не экономить ;) проверено :)
Дим......О_О прям монстра нарисовал..
зацепил он чет меня, сейчас дорисовываю, может хоть одну дорисую ;))))))
Санёк это из колбаски кетчупчик лезет :)))))))))))))) Это же ХотДог !!!!
 

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
ну вот, хотел нарисовать что-то весёлое, но вышло....какая-то рекламма вегетерианского образа жизни...
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Alexander Lozyakov... :D ....блин...ахрененно!!!
дмитрий рогов....да это я!!!!)))))))...каждый раз когда фанерный открывает её у себя на компе.....прорывает на смех...
 

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Chuvabak К вам кто-то обращался??? З.Ы. Из-за тебя такая тема- как раз для тебя!:) Рисуйте
Waldemar Малачина! Я совсем не то имел ввиду! И не страшно такую тему давать- а вдруг я нарисую пипачку какунить?:))))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
NGOлюблю когда ко мне на вы обращаются......сразу чувствую себя взрослым... :rolleyes: .......если успею нарисую...
..мне по работе щас пианино крутить...О_О......и не поверишь......рендерить....тока тссс....
 
Статус
Закрыта.
Сверху