Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
315
Наташ классная фотка :)))) симпатишная :)))))))))))
Moderator хорошая идея!!!! а то для 2D художников давно конкурсов не было. А еще и с 3D зарубиться ;))) да уж ;)
Работы у всех классные, а я работой замордован ;((
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Наталья.....с карапузиком....))))...красотка...
....я себя тож решил добавить....О_О....фотка из контакта......у меня там какая то штуковина изорта торчит....
 
Рейтинг
315
:D :D :D Chuvabak я тебя представлял.... маленьким очкариком, а оказался нормальный "пацан", я разочарован ;)))))))))))))))))))) Chuvabak ты уже придумал монстра на космический конкурс?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
дмитрий рогов....забыл одеть очки с толстенными стёклами :D .....
...кстати по поводу конкурса...очень интересно....))) на работе завал.....если время будет...может придумаю.....но тут нада както выкрутится.....например нарисовать органический космический корабль.....весь в мышцах......и гнойниках...... :D
 
Рейтинг
60
ишь ты... Chuvabakу "спасибо" прикрепилось ))))
Димыч и Chuvabak, спасибо за симпатишную красотку ))))
Chuvabak, хо-хо! вот ты какой северный олень :))) а у тебя уютненько ;)))))))))

органический космический корабль.....весь в мышцах......и гнойниках......
отбивается от армии "идеальных" гладеньких корабликов и ведь победит! ;)лозунг: монстры форева :D
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Наташа Ланина...это перекур на балконе .. :D ...
...с гладенькими короблями отожгла)))))))))))..
 

Ho4uLeto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Оооо... я столько пропустила...
Схватилась красавицу рисовать и кажется в тему не попала. Проглядела слово гарем, поэтому получилась гейша. Гейша - фото на паспорт после тяжелой ночи.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Евгений Лундин......можешь сетку 2д нарисовать.....на всякий случай...))))...прикольные скетчи...
Ho4uLeto....фото на паспорт ))))))....классно..
 
Рейтинг
125
Млин не умею я рисовать лица :((( Пойду напьюсь :(((
p.s.: тут кстати нам 3D-эшники вызов бросили поучаствуем? :)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
))))я 3Дшник....но я ничего никуда не бросал... :rolleyes: ...если буду учавствовать.....то только 2д...
симпатишное лицо..))
 
Рейтинг
125
Это я про конкурс :) Chuvabak так ты снами? Кстати я тебя совсем другим представлял :) Спасибо, но лицо вышло у девицы страшное и совсем нетурецкое, млин... Ни чего, с опытом все придет... Надеюсь :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
я уж подумал у меня лицо страшное и не турецкое :D ....а это ты про свою барышню......)))
....канешн я с вами.....должен же ктото нарисовать хрень...
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
_ покажем этим 3д-шникам на конкурсе! прямо клан вар какойто _ эх вспоминаю свою кибер-спортивную молодость...на battle.net е
 

Вложения

Рейтинг
89
Meguro Yamamoto я тоже)) Пейзажик хороший, только акцентов не хватает, ровно все и на подсолнухе тоже фон его забивает по-моему.

Эксперимент.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху