Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
315
Chuvabak картёжник гут....вери гут :))))))) а мордочка, такая невинная, как будь то и не знает что у него вместо ч..на растёт рука :))))))))))))))))))))) да ещё такая ловкая ;)))))))) X мен :D
 
Рейтинг
110
Chuvabak, без шуток, у мужика на первой картинке какое-то знакомое лицо... Где-то я его точно видел! Обе картинки нравятся очень, молодчина!
Myr , как всегда, очень оригинально и красиво!
Алексей Кудря , вспоминается много анекдотов в тему... :) Классный выбор темы! Жалко, они не под раздевание играют :)))))
ray_noa , Клево! Нравится вид от первого роболица.
дмитрий рогов , переплюнул всех восточных красавиц! XD Круть!
Романтик , нравится, что брови по-восточному сросшиеся, но по-женски красивые. Очень колоритный рисунок!

Если сегодня успею, тоже картежников порисую. Выходные перенасыщенные были. :(
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
PerpetuumMobile....мне он тоже напоминает какого то актёра буржуинского :D ...сам не могу понять кого....особенно после того как я ему усы в конце подрисовал...))))))
 
Рейтинг
89
PerpetuumMobile Спасибо! Показала рисунок на другом форуме и мне за такие брови сказали , что я над Востоком стебусь ))))))))), просто не знали, что там так носят.

А мужики с усами вообще становятся все друг на друга похожи)))))).
 
Рейтинг
110
balalaev , молодец, клевая ассоциация! Не сразу понятно, что машина, потом доходит. Это штурман гонщику говорит: "Не, Вася, ну ты сам посмотри!!". Круто!

Не пошло. Вообще лень целый день давит смертельая. Переработал. Ну, что есть. Рисунок называется "Игорный клуб "Косынка".
 

Вложения

Рейтинг
110
В баре оно что главное? Пиво, улыбка бармена, жареные сосисочки, свежая зелень, ловкие руки и быстрые ноги! Дух бара. Мысль как-то к нему пришла. Пока, чувствую, не осиливаю стекло. Сложно. Вот что вышло:
 

Вложения

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
Привет всем , после отдыха вернулся никак не мог присоединиться.Все молодцы, уровень работ поднимается.
Продолжаю тему шулеров.
Ах, да. Perpetuummobile(веч.двиг.) обычно вы тему лучше раскрываете , смазано вышло как-то.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Авалон....здарова...прикольный троль...
перпЕнтум мОбиле....Костян....такой даже на бровях не сможет придти...:)))).....с косынкой понравилось...задумка блеск....я почемуто даже не подумал об этом.....))))
балалаев......прикольно...я сразу увидел двух чуваков в машине...
Леонид.....О_О...
устал хвалить.....ещё у кубага прикольные улитки.....
вот думаю спид рисовать...или по одессеи поскетчить...... ;) ....ктонить кстати начал рисовать по конкурсу....?
на арт токе была недавно такая тема........свести 2дшников и 3дшников.....прикольно вышло.......интересно как сдесь пройдёт...
 
Рейтинг
315
.ктонить кстати начал рисовать по конкурсу....?
Я небо набросал в шопе :) да корабль в карандашике на работе нарисовал, хоть с работой раскидался, может и успею .... :)
На работе аэрографию мотика делал, не удержался что бы не выложить, простите за флуд :rolleyes:
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху