Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
315
Романтик давненько не видел тебя здесь, рад что появилась :))))))))))))) картинка получилась обалденная :))))) честно :) стих понравился!!!
Вот еще Симурана найти бы ;)))))))))
Так, а у меня созрел второй вариант "сюрреалистичный" ;))))
ЗЫ: А у меня к Чувабаку Спасибо цепляется :Р
а у меня нет :mad:
 

Вложения

Рейтинг
89
дмитрий роговСпасибо!)))) Да я тут, все время захожу, просто ленюся, бить некому)) Сейчас вот грозу никак не доделаю . А у тебя это хто? Змей воздушный? Я его боюсь.))))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
дмитрий рогов....похоже что кто то прорывает ткань пространства своими злющими рученками.....
смарю на его пальцы.....и прям морквы захотелось.....:))))
классно...
 
Рейтинг
315
А у тебя это хто? Змей воздушный?
Если честно, то я и сам не в курсе ;) надо бы мальца того спросить, кого он запустил, засранец :))) Людей распугал :)
У меня такие картинки выходят когда берёшь ручку..... и всё, главное голову отключить ;))))
Chuvabak я думаю в этом сюр и заключается, что каждый может в нём многое увидеть, или ничего :D
 
Рейтинг
60
привет, вам, полуношные други :)
во-первых, хочу поблагодарить Chuvabakа, за то что заметил моего монстра, это так неожиданно ))) я прям вот тут напишу: "спасибо" потупивши глаза с пунцовым румянцем на щеках, шаркая ножкой под столом :D

далее по свободной теме
SlySharp , нравится грозовое настроение вашей картинки
Дим, бамбук!!! оченно опупенно :) и стильно! когда я перестану скитаться по съемным квартирам, обязательно распечатаю твой рисунок, вставлю в рамку и повешу на стенку :) абстракция тоже хороша! но немного смазал, как мне кажется...резкости побольше не повредит,как мне кажется...может бликов
Alexander Lozyakov , велик пленил своим ракурсом и потрескавшейся сухой глиной
PerpetuumMobile лунатики удались :) флаг можно было бы дорисовать и скафандр больше обозначить
Романтик, с возвращением! и стих, и картинка на пять :) чувствуется, что несмотря на то, что тут твоих работ видно не было, время не теряла ;)

теперь мои... родилось 4 варианта :) но осилила только 3 и все в одной гамме :) почему-то вот не берутся другие краски и всё :) результат может и сомнительный, но сам процесс мне понравился...не заметила как 2 часа потратила на 3 рисунка... вот ведь пародокс, а на работе порой минуты считаю... причем слова Waldemar-a "очеловечить" - я восприняла конкретно )))
 

Вложения

Рейтинг
89
Наташа Ланина Спасибо тебе на добром слове)))
А мне нравится , что у тебя в одной гамме рисунки, я конечно не спец, но на мой взгляд стильно получилось. Первая и третья глянулись особенно. У первой я бы чуток справа пространство срезала (это критика какбе)).

Marlow Для умирающего города не хватает напряжения цветового на переднем плане, по - моему светло чересчур. :rolleyes:
 
Рейтинг
60
Романтик, спасибо за "стильно получилось" :) я вот сейчас незамутненным взглядом посмотрела на свои и подумала, что надо было на первой сделать, чтобы у персонажа глаза чуть приоткрыты были и он искоса смотрит вправо,а?
 
Рейтинг
60
balalaev,поздравляю с успешной попыткой :))) плюшку с модераторов за твою настойчивость :D
про картинку: Иисус? во взгляде плещется мировая скорбь... вот только рот большеват, имхо
 
Статус
Закрыта.
Сверху