Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
110
Евгений Лундин , твоя тема прям! Здорово получилась! Не понятно, на чем сидит. Лицо нравится очень. Правда красавица.
Ho4uLeto , гейша вне конкурнции просто!
Романтик , забавно!
Meguro Yamamoto , клевый пейзаж! И цвета заданные сохранил. У подсолнухов нравится задний план, но картинке явно не достает теней.

Восточные красавицы. Восточные красавицы сука коварные. Так-то.
 

Вложения

Рейтинг
315
PerpetuumMobile ;( обломщик ;))))))) опередил меня, я на работе набросал шахидку, пришел домой, включаю комп, захожу на Рендер (было ещё какое то предчувствие) ну всё ........ буду другую красавицу рисовать ;))))))))))))
 
Рейтинг
192
Прошу прощение за вчерашнее динамо с темой, завал на работе.... Владимир, спос!

итак, тема немного пораньше и звучит так: Картёжники!
 
Рейтинг
89
Алексей Кудря доигрался!))
PerpetuumMobile Спасибо( не прицепилось). Ох уж и каварные эти красавицы, эт точно!)))

Гюльчатай, открой личико.
 

Вложения

Рейтинг
315
Романтик молодчина!!! с каждой работой всё лучше и лучше :) только у девушки ноги зря отрезала :) ощущение что картинка не вся загружается ;) Лицо очень хорошо вышло :)))))) м о л о д е ц!!!!!!!!!!
 
Рейтинг
89
дмитрий рогов Спасибо!!!)))) Восток это моя любимая тема)) А мне тоже формат не очень понравился, только я решила еще больше обрезать и лицо тем самым увеличить. Еще немного с тенями повозилась и браслет ей подарила))
 

Вложения

Рейтинг
315
А вот и моя восточная "красавица" ;))))))))) ну вот, и до восточных стран гламур докатился :) Ох блин ..... красавица вах !!!!!
Романтик второй вариант лучше! обрезала удачнее и руку лучше прорисовала :))))))))
Waldemar .....конечно красавица у тебя получилась как всегда шикарная, но что то, не очень она восточная ;)))))) скорее африканская. Но всё равно красава :))))))))))
 

Вложения

Рейтинг
89
дмитрий рогов Она прелестна!)))))))))))))))) Кокетка ни дать ни взять! :D
И спасибо тебе, как всегда не прицепилось.))
 

ray_noa

Активный участник
Рейтинг
14
после небольшого перерыва)
часа 2 пилил, не очень-то speedpaint, но всё же выкладываю.
 

Вложения

Рейтинг
315
часа 2 пилил, не очень-то speedpaint,
я думаю что и 4 часа speedpaint, намного приятнее смотреть более, менее законченную работу чем просто наброски, да и развиваться в рамках 1 часа невозможно ;)))))))) Кстати хороший у тебя рисунок получился, свет, цвет :))))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
всем здарова.....
дмитрий рогов... :D ...ну чё тут скажешь....красавицу нарисовал...))))отжог блин...
Waldemar....ну...у тебя как всегда шедевр....:))))очень реалистично......напомнило собак играющих в покер....
ray_noa.....круто ))))....с роботами это чтото новенькое :))
Myr...блин...этаж нада было до такого додуматся :D ....крутяк....
PerpetuumMobile...здорово......я на ту тему не успел.....но мысль похожая была......только там фигурировала задница и кусок динамита....)))))
Алексей Кудря...здорово.......:)))
мой картёжник....
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
завтра порисовать точно не перепадёт.....так что вот ещё картёжники.......перед сном...
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху