Render.ru

Рино для 64 дитной винды

Рейтинг
45
#1
Пожалуйста... подскажите плз... Есть ли вообще Рино для 64 битной винды??? Если мона ссылкой отправьте)))
Просто скоро появится 4-х ядерный комп, вместо моего 1-го ядерного с 32 битной виндой... и я сейчас прикидываю и стараюсь запастись всеми прогами, которыми пользуюсь в 32 битной винде, для 64 битной винды................
У меня есть дистриб, который я установил для 32 битной винды... пойдет ли он под 64 бит винду, если нет... то где мона нарыть 64 битную версию??????????????

СПАСИБО.
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#2
Привет, на сайте написано что 64 битная появится нескоро но все исходники лежат на сайте так что кому не лень можно и скрутить)), а если честно то версия 5-6 будет уже 64 битной, ждать 4ки в 64 бита нам не прийдется так как нет смысла в ней!
 
Рейтинг
45
#3
А какие прогнозы??? когда появится 5-ая версия рино 64-битная или хотя бы 32-битная???
просто для прикидки.........)
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#4
Макнил и компания не сильно шустрые парни в плане выхода новых версий думаю 5-ка появится в 2010-2012 году))) так что устанавливаем 32 битку на 64битную винду и будет всё счастье ))
 
Рейтинг
45
#5
Макнил и компания не сильно шустрые парни в плане выхода новых версий думаю 5-ка появится в 2010-2012 году)))
прикол)))

что устанавливаем 32 битку на 64битную винду и будет всё счастье ))
погодь... я что-то не понял. Разве 32-битные проги пойдут под 64-битную винду??? 32-битная рино будет пахать под 64-битную винду??????
 

dark мяфк

Активный участник
Рейтинг
5
#6
там в 64битной есть две папки специально "program files" и "Program Files (x86)".. )) так что всё пойдет..
 
Рейтинг
45
#7
там в 64битной есть две папки специально "program files" и "Program Files (x86)".. )) так что всё пойдет..
спасибо за ответ

1. А вообще ребят посоветуйте... не будет ли много проблем с 64 битной виндой?? я в основном в максе работаю и в рино начинаю понемногу разбираться. Говорят, что некоторые плагины не пашут нормально... Например есть ли PolyBoost 4.0 for 3ds max 9/2008 для 64 битного макса?
2. И еще... если не ставить 64, а 32-битную винду, то смысл в 4-х ядрах не теряется??? Те 32 битная винда будет по полной использовать мощности 4-х ядерного проца???

Извините, что такие нубские вопросы.
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#8
Винда полностью мощь машины использовать неможет так как “писатели” операционных систем уж сильно отстают от производителей железяк, смысл винды x64 наступает тогда, когда объем оперативной памяти больше 4 гиг, ядра тут не причем. Софта под 64х появилось великое множество (в особенности у автодеска и адоба) так что смотри сам нужна ли тебе 64bit ная платформа!
 
Рейтинг
45
#9
Но ведь макс в 32 битной винде не видит всех 4 гигов! Видит только 2 гига... ну 3 может быт с ключом в boot.ini
Ведь так?
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#12
винду 2003 поставь 32 битную и увидит она всю память, а макс увидит то ч то покажет ему винда!
 

Ladimir

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
День добрый!
Есть задача изменить размеры модели пропорционально по заданному объему.
Есть ли такая возможность у Рино, может быть у какой нибудь другой программы?

Очень надеюсь на ответ, нужно срочно построить ряд простых тел, какой софт выбрать не знаю.
В СолидВоркс тоже пока не нашел подобную опцию, хотя, по логике могла бы быть.

Владимир.
 
Сверху