Render.ru

Rhino/MAX

#1
В МАХе с NURBSами похоже ни чего не выйдет, а тема вообще очень понравилась. Насколько тяжело будет осваивать Rhino с нуля, если даже не видел как прога выглядит?
 

Max Zavjalov

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Супер прога! При желании все становится понятно через пару часов. Основные возможности заложены на интуитивно понятный уровень. Определенные проблемы конечно присутствуют (при экспорте тримленых поверхностей, например), но компенсируются скоростью работы программы :). Не видел что умеет 2.0, даже плохо помню, как работала версия 1.1 (нет у меня ни того не другого, потерялось...), но вполне доволен 1 бетой 98 года выпуска. Чтобы делать нурбы и экспортить в макс этого достаточно :))). Это конечно не совет, но на старых компактах бета имеется (поройся, найдешь), а вот с релизом какие-то проблемы (не веришь, в форум Rhino загляни - половина вопросов - где его взять). Удачи.

P.S. Если таки узнаешь, где взять 2 бету (работающую), буду признателен.

Макс.
 
#3
Совершенно согласен c Максом,интерфейс ну очень дружный, меня например
сложный моделинг в 3дмаксе пугал, теперь я только в рино моделю а в максе рендерю.
Сначала пару уроков сделал, а потом само пошло.
 
#4
Поддерживаю вышеподписавшихся. Осваивается на ура, за день и на всю жизнь - другой моделлер тебе больше нужен не будет
 
Сверху