Render.ru

РЕБЯТЫ подскажите...

#1
Очень нужно сделать модели корпусной мебели, да так чтоб были видны ТОЛЬКО ГРАНИ на переднем плане. Повторяю: НЕ ПОВЕРХНОСТИ (полигоны), а ГРАНИ, НЕ ВСЕ, а только НА ПЕРЕДНЕМ ПЛАНЕ. Я уже измучился, а может так нельзя? Забросайте полезной информацией. Век не забуду. АМИНЬ.
 
#2
Возьми и сделай материал для нужных тебе объектов с галкой wire И РЕНДЕРИ НА ЗДОРОВЬЕ! Еще можно применить к объектам lattice - типа решетка, поставить там небольшой размер граней и вперед.
 
#3
Но Illustrate может сделать все, что тебе нужно. Если уметь конешно :) Потмоу что wire и lattice не дают полного контроля, как Иллюстратор
 
#4
Мне надо только: СДЕЛАТЬ МОДЕЛЬ МЕБЕЛИ (стол,шкаф,кухня и т.д.), затем при визуализации (rendering) видны должны быть только грани (рёбра).
А чего енто за "Illustrate" ?
 
#5
Мне надо только: СДЕЛАТЬ МОДЕЛЬ МЕБЕЛИ (стол,шкаф,кухня и т.д.), затем при визуализации (rendering) видны должны быть только грани (рёбра).
Я отмечаю wire, видны конечно грани, но мне надо видить только те грани, которые на поверхности целого объекта, а так как я собираю её(мебель) из box-ов, то видны ненужные грани. Короче просвечивают box-ы и видны все рёбра. А что такое "lattice" ?
 
#6
Если он не знает, что такое lattice.
Что такое Illustrate - это тут, как и 30-дневная версия бесплатная
www.davidgould.com.
Если понравится, тогда можно и проблему с ключиком порешать :)
 
#7
Оооо! То - чаго и надо было. Сипасибачка!!! Скачал я Illustrator 5.2 для 3DS 4.2. Тылка вопрос: Там крэк обнаружил, он требует какой то Application ID, ХДЕ ЕНТО ВЗЯТЬ? 30 дней - это мало...
 
#8
Когда-то давно (ещё во времена 3DS MAX 2.5), создал страничку с кратким описанием и примерами работы Illustrate... с тех пор не так уж много в нём изменилось.. :))

http://www.maxnet.ru/aks/ftp/freeware/illustrate.html
 
#9
Скачал я Illustrator 5.2 для 3DS 4.2. Тылка вопрос: Там крэк обнаружил, он требует какой то Application ID, ХДЕ ЕНТО ВЗЯТЬ? 30 дней - это мало...
 
Сверху