Render.ru

Ребята,помогите с динамикой...

Рейтинг
2
#1
Ребята,помогите с динамикой.Делаю проект для себя.Задача вроде бы простая,насыпать монеток в сундук.Я самоучка ,мне нравится заниматься графикой,еще не все понимаю и знаю.Проблема возникла ни от куда,посмотрела туториалы как это делается,с помощью Эмиттера.Я все сделала вроде правильно,включая настройки тегов симуляции твердого тела и взаимодействия.Но при воспроизведении анимации,у меня происходит какая то билеберда:Монетки сыпятся в сундук,все красиво,но есть одно=но=,они "Шевелятся".То есть куча эта шевелится,как будто закопала котенка .При рассмотрении крупным планом,я заметила что монетки не касаются друг друга,так и поверхностей-висят.Словно магниты разными полюсами.Пробовала играться настройками ничего не получается.Моя задача просто насыпать монет в сундук что бы они насыпались через край на стол и остановить анимацию.Помогите пожалуйста знающие человечки,буду очень благодарна вам.На скриншоте видно .
 

Вложения

Рейтинг
2
#3
Огромное спасибо,сейчас попробую и обязательно отпишусь вам
Мерси,одну проблему решила,убрала расстояния между объектами,но справится с подвижностью никак не получается,все равно они как бы живые до конца жизни,потом после прошествии срока жизни-исчезают.
Я сделала бандикамом скриншот видео с настройками и как они шевелятся.
Ссылка на Яндекс диск:https://yadi.sk/i/v4QkpHAYeOZO1w
Так вам будет удобнее понять мою проблему.Мне просто надо насыпать и что бы они как в жизни насыпались и были статичные.Заранее спасибо .Мурат,БЛАГОдарю вас за помощь...
 
Сверху