Render.ru

Реально ли это...?

#1
Здравствуйте...
Впрос ко всем. Посмотрел работы в галерее и просто обалдел, до того красиво. Тоже хочется делать что-то подобное.

Вопрос: Реально ли самому освоить к примеру 3dMax...? т.к. увиденные мною цены на обучение неприемлимы для меня.
Спасибо всем.
 
#2
;-)
Все сдешние посетители обучились именно сами и никаких курсов не заканчивали ;-) Но раскошелится всё равно придётся - на книжку (а лучше несколько). Думаю самое лучшее для новичка - "Эффективная работа с 3D Studio MAX" Автор - Майкл Тодд Петерсон. С её помощью, а также методом тыка и различных туториалов которые валяются в инете в больших количествах тебе реально всё это освоить причём довольно быстро. Если конечно душа к 3D лежит.
 
#4
Это реально , но должно быть огромное, не угасающее желание творить и учиться.Может даже желание быть лучшим ,которое будет всегда тебя подстегивать.
К книгам надо будет отнестись очень серьезно,на мой взгляд лучшим пособием будет серии Внутренний мир 3д студио макс.
И весь месяц за компьютером , по 32 часа каждый день(это не шутка,а абсолютно серьезно)
Дерзай!
А галерея ,действительно становиться классной,еще бы можно было отзывы о работах оставлять как на 3д артист.

 
Сверху