Привет всем !
Перед тем , как написать сюда я ознакомился проактически со всеми статьями по этой теме , но нинашел ничего полезного . Все те травы далеки от реальности . Дело в том что мне нужно сделать ролик , в котором будет травенистое поле и трава должна колыхаться . Также как в ролике варкрафта 3 . Моделировать каждую травинку я не могу , т.к. поле огромное . Может быть есть какой нибудб способ . У меня есть макс 8 и Врэй 1.5 . Подскажите плз .
Перед тем , как написать сюда я ознакомился проактически со всеми статьями по этой теме , но нинашел ничего полезного . Все те травы далеки от реальности . Дело в том что мне нужно сделать ролик , в котором будет травенистое поле и трава должна колыхаться . Также как в ролике варкрафта 3 . Моделировать каждую травинку я не могу , т.к. поле огромное . Может быть есть какой нибудб способ . У меня есть макс 8 и Врэй 1.5 . Подскажите плз .