Render.ru

Real Flow сама прога

Рейтинг
46
#1
Люди помогите пожалуйста нужна сама программа Реал флоу не демка а полная программа кто знает где достать помогите а то я демку скачал что то она неработает под милениум а на работе пашет там XP стоит и всё работает толко глюкавит помогите плиз 2 месяца я мучаюсь уже второй раз пишу найти не могу может кто знает ??? Пару ссылок где достать мона :)
 
#2
попробуй поставить под win 3.11 или лучше под досом - точно заработает
 
Рейтинг
46
#5
Всё я вчера нашёл и установил под Линолиум нечего не снося всё работает толко вот интнфейс не как в уроках разобраться не могу ???
 
#6
полные версии нашел??? где????? если полные, то я смогу помочь разобраться, т.к. я знаю английский, а в хелпе все должно быть!
 
Рейтинг
46
#7
ну как полные если я правильно всё понял то у меня 2.0 Rc7 стоит крякнутая без глюков всё вродебы есть а раньше тоже 2.0 но там надпись была (Demo) У меня есть хелп на Русском!!!!!!!!! но в формате Pdf давай адрес могу дать ! а уменя как раз Этой Адобовской смотрелки не стоит
ну может и не дам дрес откуда я его скачал дам сам потом оттуда же закачаешь просто он не маленький :)
 
#8
случай, добр человек! дай ссылку! плзззззз, вместе разбираться будем! а тот хелп наверняка можно открыть AcribatReaderom
 
Рейтинг
46
#9
Да лови у меня система слетела не мог в инет выйти прости что пропал вот купил и опять в седле !!! http://www.nvkz.net/vitallo/XSI/Plugins/RealFlow2_RC7 http://www.nvkz.net/vitallo/XSI/Plugins/ тут ещё тутор какой то есть и несколько плагов для макса :))
 
Сверху