Render.ru

реактор

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#1
делаю машинку как в http://www.darc.ru/Lib/Lessons/lesson24.php
вместо ровной поверхности задаю ландшафт (ренакторовскую плоскость удаляю) - машинка ландшафт не огибает :(
а ещё она на него не падает, @!#$, если приподнять её (масса машинки 60 кг)...........
 
#4
А ты установил RBCollection? И настроил - ландшафт. Блин кажется понял если ты ландшафт кривыми создавал то реактор эту плоскость помоему не поймет попробуй, коробку изогнуть может тогда получится d3max@mail.ru
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Ландшафт любой прёт и нурбсы даже. Гдето в др месте косяк. Может с аппроксимацией взаимодействующих элементов намудрил?
 

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#7
О! ближе к теме :) а что такое апроксимация взаимодействий? и где она?
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#8
В Utilit_ах разумеется, есть там Анимация и Экспорт (Сабстеп кейс) это раз,
Пропертис Симулешион Джеометри там я не вникал, но происходит аппроксимация мэшей до более простых вещей типа описывающего куба, сферы и пр. так вот я считаю твой ландшафт должен быть Concave->Use Mesh. Попробуй, у меня получалось все тока точно не помню к сожалению. Но вот управлять авто я не смог. Действительно игрушечный автомобильчик получается, его кидаешь и он едет куда колеса крутять. Если научишься вождению, просьба поделиться. Ато на Дарке я тоже озадачил, Алону не удалось добиться стабильных результатов. Хотя может уже разобрался, загляни.

Удачи!
Марат
 
Сверху