Render.ru

разворачивающаяся упаковка

#1
Как сделать разворачивающуюся упаковочную бумагу?
Посоветуйте, пожалуйста!
Проблема в том, что я не знаю, как заставить сохраняться расстояние между точками... или это неправильный путь?
 
Рейтинг
32
#3
Попробуй делать коробку не просто как куб, а с дополнительными гранями в местах сгиба.
И делай ее сразу развернутой, будет проще сворачивать. А анимацию и впрям морфом.
 
#4
Эррюф, ты чх? Ъръющ ьюрф? Ютётртшть...

Bones, фхырхшь ярыъш чр ъртюрых ъръ сы фхрцштёя суьрур, ш фтшурхшь шх, хёыш хёть bones pro 3, тю ьюцхшь фрцх ш ьхыъшх чрушсы ёфхырть - тшяр эх рютэю ютушсрхтёя... хёыш эхт - skin яюфющфхт...

Эу хёыш тёх этю ёышшъюь ёыюцэ - bend эр ърцфую тыфхыхээую уррэь + wave фыя эхрртэюьхрэюётш, я тръ фхыры хщх тю 2 ьръёх...
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#5
Ниче не понял 8(
Наверно даблкодеры страдали.

Но мысль правильная. Бонес, и никаких гвоздей, а всякие там Морфы... для этого надо высчитывать на калькуляторе каждую точку по всем известной формуле окружности.
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#6
Корявенько канешна, но читать мона. Гыы 8))

"Нааод, вл зе? Какой моад? Овсвавивм...

Bones, делаеим палки за кавоале как бл деаживсп бгмага, и двигаеим ие, если есвм bones pro 3, во можеим даже и мелкие загибл сделавм - випа не аовно овгибаевсп... если нев - skin подойдев...

Нг если все нво слииком сложн - bend на каждго влделеннго гаанм + wave длп неаавномеаносви, п вак делал ейе во 2 максе... "
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#8
Сие есть, ибо есть и весьма. 8)
Опчим тоже полезная штука, но не в этом случае.
 
Сверху