Render.ru

Радиолокационная станция в 3D

Иван Иванов 2

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Военная. П-18, Оборона, П-37, 19Ж6. Если нет то пойдут граждпнские типа Лира, 1Л117, перекрасить в защитный цвет я смогу.
Нет русских - пойдёт любая зарубежная
 
#5
Сейчас только что просматривала.Наткнулась на неё - как на самое простенькое.Вагончик,шасси,да две антенны.Беда в том - что до "деталюшечек" такое не получится сделать.Если нет под рукой "образца"))).А так - небольшое приближение к оригиналу. Хотя - простота конструкции меня подкупила - у этой вот П -37. И еще - если что, то Вам же OBJ ? Интересно,если подождете, попробую управится до утра. Это - если только модельку, и текстурки приблизительно .Но,было бы для меня - интересно, повозиться.Чертежей естественно - "йок",но - за то,фото в инете предостаточно.
 

Иван Иванов 2

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6

Иван Иванов 2

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Сейчас только что просматривала.Наткнулась на неё - как на самое простенькое.Вагончик,шасси,да две антенны.Беда в том - что до "деталюшечек" такое не получится сделать.Если нет под рукой "образца"))).А так - небольшое приближение к оригиналу. Хотя - простота конструкции меня подкупила - у этой вот П -37. И еще - если что, то Вам же OBJ ? Интересно,если подождете, попробую управится до утра. Это - если только модельку, и текстурки приблизительно .Но,было бы для меня - интересно, повозиться.Чертежей естественно - "йок",но - за то,фото в инете предостаточно.
Не знаю как в личку написать... Если поможете то хорошо... Понятно что завтра никто меня не гонит... Но все же
 
#8
Извините,я Вас подвела сильно,наверное.Обещанное - " к утру",не получается,к сожалению.И тут - скорее всего - моя самонадеянность - купилась на простоту вагончика,а там же еще зеркала - антенны. И,это при том, что чертежей точных нет на эту технику в принципе, а всё что есть - фотографии, хотя - не всё на них есть. Но,я вцепилась в эту РЛС, и "грызу" её, не зависимо от того - нужно Вам уже это, или нет. Ну, первые результаты. Это - против этого.
 

Вложения

Иван Иванов 2

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#10
В общем у меня получилось такое... Еще бы кокой нибудь остров в формате C4D? С морем или океаном. Чтоб эту станцию куда нибудь поставить. Эсли П-37 будет - отлично, она тоже не помешает, я еще одну воткну
 
Сверху